• KГлавные судьи: Роман Щенёв, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыНХККРСпо командам
  • 19:06

• Статистика матча: Броски: 59-57 ; Броски в створ: 32-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-24 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 21-17 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-25 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 19:06

• 59:58

Замена вратаря. Нефтехимик: 33. Ежов Илья. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

• 58:52

Замена вратаря. Нефтехимик: 33. Ежов Илья. Куньлунь РС: без вратаря.

• Команды в равных составах

• 56:22

Удаление. Куньлунь РС.  87. Ибрагимов Ринат 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 19. Дефацио Брэндон ассистенты: 46. Костицын Андрей, 47. Кейн Кори

• 30:10

2—0

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн ассистенты: 77. Пиганович Олег

• Нефтехимик в полном составе

• 24:34

Удаление. Нефтехимик.  11. Шиксатдаров Ильдар 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 22:49

• 22:30

Замена вратаря. Нефтехимик: 33. Ежов Илья. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

• 20:31

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 78. Ганзл Робин ассистенты: 42. Секстон Дэн, 77. Пиганович Олег

• Куньлунь РС в полном составе

• 17:48

• 17:31

• 18:27

Удаление. Куньлунь РС.  23. Поникаровский Алексей 2 мин. Подножка

• 6:12

Удаление. Нефтехимик.  77. Пиганович Олег 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 17:04

33. Ежов Илья (Нефтехимик).
    33. Кархунен Томи (Куньлунь РС).

• 17:00

• Команда Б: Кархунен, Кинрейд - Кулда, Дефацио - Кейн - Костицын;

• Команда А: Ежов, Сергеев - Пиганович, Секстон - Ганзл - Рау;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Куньлунь РС" г. Пекин.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!