5026 зрителей
  • KГлавные судьи: Павел Овчинников, Антон Гофман
    Линейные судьи: Дмитрий Шадрин, Юрий Иванов

ход матчасоставыАКБАМРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 64-39 ; Броски в створ: 34-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 35-16 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 7-7 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 24-8

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-14 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-4

• 21:22

• 59:36

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Амур: без вратаря.

• 55:16

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 79. Марков Андрей, 92. Секач Иржи

• 39:35

Удаление. Ак Барс.  15. Свитов Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 39:35

Удаление. Ак Барс.  15. Свитов Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 39:35

Удаление. Ак Барс.  15. Свитов Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой