• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Александр Соин
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Даниил Захаров

ход матчасоставыТРККРСпо командам
  • До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 66-53 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 27-37 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 16-35 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-24

• 19:42

• 19:42

• 65:00

4—5

Изменение счета: Куньлунь РС. 9. Блэкер Джесси

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Блэкер Джесси (Куньлунь РС). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Кручинин Алексей (Трактор). В воротах 33. Кархунен Томи (Куньлунь РС). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Костицын Андрей (Куньлунь РС). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Якуценя Максим (Трактор). В воротах 33. Кархунен Томи (Куньлунь РС). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Кейн Кори (Куньлунь РС). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Пеньковский Артём (Трактор). В воротах 33. Кархунен Томи (Куньлунь РС). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Кинрейд Джеффри (Куньлунь РС). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Петров Юрий (Трактор). В воротах 33. Кархунен Томи (Куньлунь РС). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Вольский Войтек (Куньлунь РС). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 19:37

• Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-12 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-9 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

4—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 19. Дефацио Брэндон ассистенты: 7. Кинрейд Джеффри, 8. Вольский Войтек

• 44:15

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

• 44:12

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

Бросок Шолохова - мимо

Звено легионеров Трактора создавало угрозу воротам гостей

Опасный прострел Кейна, никто не смог замкнуть передачу вдоль ворот

• 18:47

• 18:30

Передача с полборта на синюю линию, точный кистевой бросок Вишневского выводит Трактор вперед в счете

• 39:31

4—3

Изменение счета: Трактор. 59. Вишневский Иван ассистенты: 38. Щехура Пол, 44. Кольцов Кирилл

Гости атакуют часто из средней зоны

Опаснейший момент у ворот Трактора. Бросок защитника, добивание Турессона. Францоуз выручает

Таймаут. Трактор.

Ошибка защитников на синей линии, перехват, выход один на один реализовывает Кейн, 3-3

Кручинина вывели на бросок, шайба прошла мимо ворот

Хоккеисты Трактора расступились перед Кейном, который свободно доехал до ворот и сократил примущество в счете хозяев

• 23:01

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 47. Кейн Кори ассистенты: 8. Вольский Войтек, 46. Костицын Андрей

Поникаровский получил пас под синюю линию, вошел в зону Трактора и точно бросил по воротам

• 21:22

3—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 23. Поникаровский Алексей ассистенты: 12. Турессон Андреас, 55. Воробей Павел

Бросок Кольцова по центру ворот. Шайба у вратаря

• 17:50

• 17:33

Атака гостей на последних секундах периода

Трактор атакует

Пеньковский поборолся за воротами, Рыбаков подхватил шайбу и отдал точную передачу род бросок Ю. Петрову, который мощно бросил и сделал счет 3-0

• 17:00

3—0

Изменение счета: Трактор. 18. Петров Юрий ассистенты: 10. Рыбаков Александр В.

Опаснейшие моменты у ворот гостей. Сначала Якуценя, потом Полыгалов наносили броски с убойной дистанции. Курханен выручил.

• 13:38

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

Бросок Вольского, шайба у Демченко

Игра с преимуществом Трактора. Бросок Бородкина в игрока. Якуценя с ползоны - вратарь отбил шайбу щитком

Дефацио опасно атаковал ворота

Опасно атаковал Вишневский, вратарь на месте

Первую минуту большинства хозяевам не удается расположиться в зоне атаки

• 6:14

Удаление. Куньлунь РС.  63. Мюттюнен Матиас 2 мин. Подножка

• 6:14

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

• 5:49

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

Позиционная атака Трактора, Кручинин бросил мимо

Куньлунь атакует

Кольцов перехватил шайбу в средней зоне, вошел в зону гостей, отдал точный пас Якуцене. Максим был точен. 1-0

45. Хелльберг Магнус (Куньлунь РС).

• Стартовый состав команды "Трактор" : Демченко. Кольцов-Бородкин; Кручинин-Полыгалов-Якуценя.

• Стартовый состав команды "Куньлунь РС" : Хелльберг. Кулда-Кинрейд; Костицын-Кейн-Вольский.

• 17:00

• Состав команды "Куньлунь РС" : Кархунен-Хелльберг. Кулда-Кинрейд(а); Костицын-Кейн(а)-Вольский. Ярвинен-Блэкер; Дефацио-Мюттюнен-Турессон. Дялога-Воробей; Поникаровский(к)-Чипчура-Ип. Ибрагимов; Юйэнь-Локхарт-Джо.

• Состав команды "Трактор" : Демченко-Францоуз. Кольцов-Бородкин; Кручинин-Полыгалов-Якуценя(а). Вишневский-Бэqлен; Брюле-Щехура-Виделль. Шинин(к)-Исаев; Петров Ю.-Рыбаков-Пеньковский. Петров А.(а)-Мамаев; Безруков-Шаров-Шолохов.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Куньлунь РС"