5909 зрителей
  • KГлавные судьи: Владимир Букин, Денис Бондарь
    Линейные судьи: Артём Савенков, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыЛАДАМРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 56-53 ; Броски в створ: 25-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 7-20 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 10-12

• 19:28

• Статистика овертайма: Броски: 0-3 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:28

• 62:34

1—2

Изменение счета: Амур. 28. Бывальцев Алексей ассистенты: 63. Кондратьев Максим, 90. Ли Олег

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 19:20

• 58:28

1—1

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш ассистенты: 24. Фролов Александр, 63. Кондратьев Максим

• 56:39

Удаление. Лада.  6. Воробьёв Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Команда "Амур" играет в полном составе.

• Удаление отбывает Богдан Потехин(92)

• 54:34

Удаление. Амур. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Егор Бабенко создал себе момент, обокрав защитника "Амура" на синей линии, но не сумел его реализовать. Метсола отбивает шайбу.

Максим Кондратьев в упор расстреливал ворота "Лады". Лазушин парирует бросок.

Удаление. Амур.  8. Клопов Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Георгий Белоусов перехватил шайбу на чужой синей линии и сразу бросил. Метсола на месте.

Вячеслав Литовченко выходил 1 на 1 с голкипером "Лады", но не смог его переиграть. Лазушин на высоте.

Марек Квапил бросал с "пятака" - подставлена клюшка и шайба улетает за пределы площадки.