Линейные судьи: Константин Горденко, Василий Семечков

ход матчасоставыТРКАМРпо командам
  • До новых встреч!

• 21:46

• Статистика матча: Броски: 65-72 ; Броски в створ: 31-47 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 37-27 ; Блокированные броски: 10-26 ; Силовые приемы: 22-26 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-2

• 21:46

• 65:00

5—4

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бэйлен Ник (Трактор). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Бывальцев Алексей (Амур). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Щехура Пол (Трактор). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Дедунов Павел (Амур). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Клопов Дмитрий (Амур). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Полыгалов Игорь (Трактор). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Амур). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Гол.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рыбаков Александр В. (Трактор). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Литовченко Вячеслав (Амур). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 3 — 1

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Бывальцев Алексей (Амур). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Щехура Пол (Трактор). В воротах 30. Киселёв Евгений (Амур). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Губин Олег (Амур). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Петров Юрий (Трактор). В воротах 30. Киселёв Евгений (Амур). Гол.

• 21:39

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:34

Бросок Бэйлена - вратарь

Щехуры вывели на пустой угол ворот. Пол бросил мимо.

• 64:03

Удаление. Амур.  92. Потехин Богдан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Фролов с пятака. Ответ Виделля. Вратари надежно играют.

Проход Рыбакова, передача на пятак Полыгалову. Киселев выручает

Бросок Губина по центру ворот. Францоуз на месте.

Братья Ушенинины атакуют

• 21:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-24 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 9-10 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:23

Трактор атакует

Трактор в полном составе

Последние 2 минуты третьего периода

Амур атакует

• 56:34

Удаление. Трактор.  78. Кручинин Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Отличный момент упустил Кручинин и заработал удаление

Якуценя бросил из круга вбрасывания. шайба у Киселёва.

Команды обмениваются атаками с ходу. Броски принимают на себя игроки обороны.

Зогорна опасно атаковал ворота

Бросок Ю. Петрова, шайба прошла рядом со стойкой ворот

Йордан атаковал ворота от синей линии. Францоуз поймал шайбу.

Бывальцев вошел в зону атаки, оставил шайбу Литовченко, который из круга вбрасывания переправил шайбу в ворота. 4-4

• 47:08

4—4

Фролов атаковал с ближнего пятака. Францоуз выручает

Бросок Ю. Петрова из круга вбрасывания. Шайба у Киселёва.

Кручинин атаковал с пятака. Киселёв на месте

Щехура с пятака бросил мимо ворот

Вновь на острие атаки был Дедунов. Францоуз поймал шайбу.

Шинин с ходу, Киселев отбил шайбу. На добивание никто не успел

Первая минута периода прошла в атаках Амура

• 20:49

• 20:32

Потасовка между Бэйленом и Бывальцевым после сирены

Клопов опасно подправлял шайбу на пятаке. Продолжение атаки. Шайба у Францоуза.

Ли едва не наказал Трактор за неаккуратную смену. Выручил Францоуз.

Обоюдные атаки команд

Дедунов опасно атаковал - мимо

Бросок Камалова из круга вбрасывания, Францоуз на месте

• 31:03

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Амур: 30. Киселёв Евгений.

• 31:03

Таймаут. Амур.

Бородкин бросил по воротам с дальней дистанции, Метсола отбил шайбу на пятак, Рыбаков переправил её в ворота, 4-3

• 31:03

4—3

Изменение счета: Трактор. 10. Рыбаков Александр В. ассистенты: 5. Бородкин Артём, 44. Кольцов Кирилл

Пас Виделля, Щехура вошел в зону атаки и с ползоны пробил по воротам, 3-3

• 30:03

3—3

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 26. Виделль Линус

Потехин с ходу из круга вбрасывания замыкал передачу Фролова. Францоуз выручает

Бросок Кольцова, серия добиваний нападающих и все-таки Полыгалов отправляет её в ворота, 2-3

• 28:27

2—3

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 78. Кручинин Алексей

Бросок Полыгалова из круга вбрасывания, Метсола отбил шайбу щитком

• 22:28

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Амур: 77. Метсола Юха.

1—1

Изменение счета: Амур. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 28. Бывальцев Алексей, 90. Ли Олег

Еще бросок, шайба у Демченко

Бросок Вл. Ушенина в игрока

Пока гости не создали угрозу воротам Трактора в большинстве

• 16:38

Удаление. Трактор.  71. Полыгалов Игорь 2 мин. Толчок на борт

Проход Шарова, бросок при сопротивлении защитника, Метсола выручает

Братья Ушенины создали стопроцентный голевой момент у ворот, завершающий бросок мимо

Пас Бэйлена, бросок Виделля отбил Метсола, Щехура был первым на добивании, 1-0

• 13:57

1—0

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 26. Виделль Линус, 55. Бэйлен Ник

Демченко выручил команду после броска Клопова с пятака

Дважды ворота атаковал Потехин, первый раз шайба попала в игрока, вторую шайбу поймал Демченко