• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыЛАДММГпо командам
  • 21:11

• Статистика матча: Броски: 54-37 ; Броски в створ: 24-24 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 16-32 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 13-15 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-7 ; Броски в створ: 9-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:11

• 49:06

3—5

Изменение счета: Лада. 10. Сотниекс Кристапс ассистенты: 19. Валуйский Семён, 16. Зернов Денис

Команда "Металлург" играет в полном составе.

• 40:00

Замена вратаря. Лада: 40. Лазушин Александр. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

• 20:44

• 20:27

• 39:32

Удаление. Металлург Мг.  68. Косов Ярослав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 37:03

2—5

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Платонов Денис ассистенты: 41. Филиппи Томаш

• 34:00

2—4

Изменение счета: Лада. 55. Геноуэй Чарлз ассистенты: 12. Новотны Иржи, 18. Белоусов Георгий

• 27:49

1—4

Изменение счета: Металлург Мг. 41. Филиппи Томаш ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 62. Осала Оскар

"Лада" играет в полном составе.

• 23:36

Удаление. Лада.  23. Стрельцов Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 21:58

1—3

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 6. Денисов Денис, 41. Филиппи Томаш

• 19:52

• 19:35

• 19:31

Удаление. Лада.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Задержка руками

Команды показывают быстрый контратакующий хоккей. Шайба в средней зоне не задерживается.

"Металлург" выходил 4 в 3, но атака завершилась без броска. Защитники "Лады" ликвидировали угрозу.

"Лада" провела хорошую атаку, которая могла завершится голом, но Игорь Скороходов не смог бросить в пустые ворота "Металлурга".

• 9:41

1—2

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 55. Геноуэй Чарлз, 71. Бочаров Станислав

• 9:20

Удаление. Металлург Мг.  7. Будкин Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 7:17

Замена вратаря. Лада: 35. Иванников Евгений. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 39. Платонов Денис, 78. Хабаров Ярослав