4229 зрителей
  • KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Отмахов

ход матчасоставыЦСКДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 68-31 ; Броски в створ: 48-13 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 9-37 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 6-10

• 21:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-5 ; Броски в створ: 16-2 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 2-14 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:44

• 58:43

3—1

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 78. Шалунов Максим, 70. Шумаков Сергей

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 43. Ничушкин Валерий ассистенты: 7. Телегин Иван, 88. Блажиевский Артём

Артюхин проводит хит против Киселевича в зоне ЦСКА

Григоренко бросает с левого края в дальний верхний угол, страж ворот Динамо на месте

• 21:10

• Статистика после двух периодов: Броски: 48-26 ; Броски в створ: 32-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 7-23 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 6-8

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Робинсон заряжает от синей в верхний угол, Бочаров эффектно ловит шайбу ловушкой

1—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 13. Алексеев Андрей ассистенты: 5. Никулин Илья, 60. Бочаров Иван

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 13. Любимов Роман, 21. Григоренко Михаил

• 13:30

Удаление. ХК Динамо М.  86. Зайцев Егор 2 мин. Задержка руками

Брюквин хорошо вылезал из угла на пятак с броском низом, Сорокин на месте

• 09 мин

• 08 мин

Шалунов щелкает от синей, вратарь на месте

• 06 мин

Телегин угрожает воротам Динамо с правого края бросая из под защитника, шайба попадает в игрока

• 01 мин

Киселевич наносит первый в этом матче бросок в створ от синей, Бочаров ловит шайбу ловушкой

• 19:31

90. Сорокин Илья (ЦСКА).
    60. Бочаров Иван (ХК Динамо М).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "ЦСКА" Москва и "Динамо" Москва.