• KГлавные судьи: Иван Зибинин, Сергей Морозов
      Линейные судьи: Алексей Михель, Ярослав Париков

ход матчасоставыДМНЛАДпо командам
    • 22:00

• Статистика матча: Броски: 43-59 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 15-12 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-27 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 58:38

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Лада: без вратаря.

У гостей никак не получается перевести игру в зону Динамо.

Динамичная контратака Динамо. Волков не попадает в пустые ворота Лады.

Команды обменялись опасными моментами.

Умело играют в меньшинстве игроки Динамо.

• 46:03

Удаление. Динамо Мн.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Толчок клюшкой

Замешкались защитники гостей в своей зоне. Матерухин подобрал шайбу и два раза бросил по воротам Лазушина. Оба раза страж ворот Лады выручил свой коллектив.

Острая контратака минчан. Китаров угрожал воротам Лады. Лазушин не дал себя переиграть.

Гости активно начали третий период и организовали несколько опасных атак на ворота Энрота.

• 21:18

• 21:01

• 39:36

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Задержка клюшки соперника

Серия опасных моментов у ворот Лады. Увеличить счет хозяевам не удалось.

Минчане продолжают много времени проводить в зоне приезжей команды, однако гостям удалось провести несколько опасных контратак.

Лада играет в полном составе.

• 30:00

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Толчок клюшкой

• 29:08

Удаление. Лада.  48. Дьяков Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

• 26:24

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 37. Фонтэйн Джастин, 20. Скилли Джек

Не смогли закрепиться хозяева в зоне гостей. Граньяни начинает атаку от своих ворот.

• 25:27

Удаление. Лада.  5. Костромитин Дмитрий 2 мин. Подножка

Минчане продолжают активничать у ворот Лазушина. Гости отвечают острыми контратаками.

• 21:34

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Лисовец Евгений ассистенты: 28. Матерухин Александр

• 21:25

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Задержка клюшкой

• 20:25

• 20:08

Лингле обострял игру у ворот Лады, но переиграть вратаря гостей не смог.

Серия опасных моментов у ворот Лазушина, однако открыть счет в матче хозяевам не удалось.

Мощный выстрел Граньяни от синей линии. Защитник гостей принимает шайбу на себя.

Блекло смотрятся в атаке нападающие Динамо. Гости наращивают обороты.

Атака гостей и бросок Филатова. Мимо ворот Энрота.

Хозяева по-прежнему владеют шайбой в зоне Лады.

Активизировались динамовцы. Кулаков навязал борьбу защитнику гостей за воротами Лазушина. Шайба отскочила Шинкевичу. Илья мощно бросил от синей линии. Шайба полетела мимо цели.

Вылазка минчан к воротам Лазушина, однако шайба быстро покинула зону гостей.

Гости владеют инициативой и много атакуют. Минчане прижались к своим воротам.

Ответ приезжей команды. Вратарь минчан не дал себя переиграть.

Бросок Шаранговича. Защитник Лады блокировал бросок.

Гости активно проводят стартовый отрезок матча.

Атака гостей. Энрот выручает свою команду.

После видеопросмотра игрового момента взятия ворот Лады засчитано не было.

Гости владеют шайбой в зоне минчан, но без угрозы воротам Энрота.

• 0:41

Удаление. Динамо Мн.  20. Скилли Джек 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19:31

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
      40. Лазушин Александр (Лада).

• 19:31

• Лада: Александр Лазушин; Дмитрий Воробьев - Чарльз Геноуэй; Никита Филатов - Иржи Новотны - Георгий Белоусов.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Илья Шинкевич; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтэйн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 30 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Лада Тольятти.