• KГлавные судьи: Роман Гофман, Константин Оленин
    Линейные судьи: Виктор Томилов, Константин Горденко

ход матчасоставыАДМЦСКпо командам
  • 21:45

• Статистика матча: Броски: 46-52 ; Броски в створ: 23-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-34 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 8-12 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-12

• 21:45

• 59:55

Удаление. Адмирал.  18. Райт Джеймс 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:16

Таймаут. ЦСКА.

• 59:14

Замена вратаря. Адмирал: 31. Бобков Игорь. ЦСКА: без вратаря.

• 23:53

Замена вратаря. Адмирал: 31. Бобков Игорь. ЦСКА: 31. Юханссон Ларс.

• 23:53

3—1

Изменение счета: Адмирал. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 62. Краснослободцев Вадим

• 21:37

2—1

Изменение счета: Адмирал. 62. Краснослободцев Вадим ассистенты: 19. Ткачёв Владимир Э., 20. Волченков Антон

• 20:19

• 20:02

2 секунды не хватило морякам удержать свои ворота до окончания периода. Гости использовали свой шанс!

• 19:58

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 70. Шумаков Сергей ассистенты: 97. Капризов Кирилл, 41. Скотт Грег

• 19:18

Последняя минута 1 периода

У Адмирала появляется еще один шанс использовать лишнего игрока.. Первый шанс был реализован на славу!..

• 12:14

Удаление. ЦСКА.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 5:14

1—0

Изменение счета: Адмирал. 10. Казаков Максим ассистенты: 9. Макаренко Павел, 37. Бартулис Оскарс

• 3:27

Замена вратаря. Адмирал: 31. Бобков Игорь. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 3:27

Удаление. ЦСКА.  11. Андронов Сергей 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 03:23

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

Райт с левого фланга вошел в зону и бросок с кистей выше ворот!

Осторожничают, не летят сломя головы, оглядываются на свои тылы...

Не спеша начали команды, обменялись атаками, но пока без остроты...

• 19:31

31. Бобков Игорь (Адмирал).
    90. Сорокин Илья (ЦСКА).

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• На лед приглашаются стартовые составы команд...

• Все готово к началу мачта, судьи появляются на льду Фетисов Арены...

• "Адмирал" (г. Владивосток): Блум - Бартулис, Глазычев - Райт - Саболич

• Наши гости, команда ЦСКА: Робинсон - Киселевич, Любимов - Григоренко - Бурдасов

• Итак стартовые составы команд:

• Сегодня опять у нас в гостях ЦСКА и мы желаем нашей команде успехов и победы в предстоящей игре!

• ...Вот так, 4 года назад, начиналась онлайн трансляция матча, в котором наша команда впервые в своей истории вышла на лед Фетисов Арены и в своем домашнем матче был именно легендарный ЦСКА. Все мы прекрасно помним эту знаменательную победу со счетом 4:2 и ту радость и гордость за нашу команду, за наш "Адмирал", которая переполняла всех нас...

• ...Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня историческое событие в жизни города Владивостока и Приморского края! Сегодня, Хоккейный Клуб «Адмирал» проводит свой первый домашний матч КХЛ сезона 2013-14 на льду КСК «Фетисов Арена». Пресс-служба Владивостокского хоккейного клуба "Адмирал" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча между командами "Адмирал" (Владивосток) и "ЦСКА" (Москва)...