• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Владимир Букин
    Линейные судьи: Артём Савенков, Никита Новиков

ход матчасоставыДМНАВТпо командам
  • 21:55

• Статистика матча: Броски: 59-37 ; Броски в створ: 25-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 6-21 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 7-3 ; Штраф: 6-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-9 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 3-6 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• 21:55

• 59:23

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 59:23

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 19. Паре Франсис ассистенты: 77. Мегалинский Дмитрий, 24. Тичар Рок

• 59:13

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 58:58

• 58:58

Таймаут. Динамо Мн.

• 58:40

• 56:28

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 37. Фонтэйн Джастин ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре, 21. Хауден Куинтон

Минчане всеми силами стремятся переломить ход встречи. Гости умело сдерживают атакующий порыв хозяев.

Команды обменялись опасными моментами.

Команды играют в полных составах.

Контратака минчан. Скилли убежал один на один с Коваржом, но переиграть вратаря гостей не смог.

• 49:31

Удаление. Автомобилист.  17. Крикунов Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 49:31

Удаление. Динамо Мн.  13. Дрозд Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Автомобилист играет в полном составе.

Гости умело играют в меньшинстве.

• 46:13

Удаление. Автомобилист.  22. Чесалин Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Минчане продолжают много атаковать и создавать опасные моменты у ворот Коваржа. Страж ворот гостей надежно действует на последнем рубеже своей команды.

• 40:44

Удаление. Автомобилист.  24. Тичар Рок 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:17

• 21:00

• 37:06

0—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 42. Кучерявенко Александр, 17. Крикунов Илья

Активизировались гости. Игра переместилась в зону Динамо.

• 32:04

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

Атака гостей и два броска Торченюка. Оба раза Энрот выручил минчан.

По-прежнему минчане много игрового времени проводят в зоне гостей. Игроки Автомобилиста стараются отвечать острыми контратаками.

Штраф отбывает №8 Алексей Михнов.

• 25:51

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Очередной опасный момент у ворот гостей. И снова Коварж выручает свой коллектив.

Кистевой бросок Коробова от синей линии. Коварж щитком отбивает шайбу.

• 20:09

Гости вывели шайбу из своей зоны. Минчане начинают атаку от своих ворот.

Динамовцы закрепились в зоне Автомобилиста. Бросок Шаранговича. Мимо цели летит шайба.

Гости предоставили хозяевам очередную возможность изменить счет в матче.

• 17:01

Бросок Степанова с острого угла. Коварж на месте.

Атака хозяев. Кулаков и Лингле увязли в углу зоны Автомобилиста.

Редкая вылазка гостей в зону минчан. Динамовцы прижались к своим воротам.

По-прежнему минчане владеют шайбой в зоне Автомобилиста.

Активную смену проводит тройка Кулакова, но без угрозы воротам гостей.

Минчане перехватили инициативу в первом периоде и создали несколько опасных моментов у ворот Коваржа.

• 7:46

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Задержка клюшкой

Не получается у минчан закрепиться в зоне гостей.

• 4:38

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 4:02

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 60. Гареев Артём

Очередная атака приезжей команды. Энрот надежен.

Попытка игроков Динамо доставить шайбу в зону гостей. Игроки Автомобилиста плотно играют на рубеже своей синей линии.

Первый опасный момент в игре у ворот минчан. Энрот на месте.

Активно начали команды встречу.

• 19:32

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).

• 19:32

• Автомобилист: Якуб Коварж; Кирилл Лямин - Дмитрий Мегалинский; Рок Тичар - Франсис Паре - Тэйлор Бек.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Илья Шинкевич; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтэйн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Автомобилист Екатеринбург.