• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Денис Наумов
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыДМНММГпо командам
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 70-43 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 13-15 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-11 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 2-11 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-16

• 19:20

• 59:59

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 59:59

5—3

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре

• 59:34

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Металлург Мг: без вратаря.

• 59:15

4—3

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Лисовец Евгений ассистенты: 20. Скилли Джек, 17. Граньяни Марк-Андре

3—3

Изменение счета: Динамо Мн. 77. Китаров Александр ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре

Закружили карусель минчане в зоне гостей. Хауден упустил отличную возможность для взятия ворот Кошечкина.

• 50:52

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Подножка

Команды обменялись опасными моментами.

• 48:48

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 9. Дюков Роман, 18. Хенкель Кристиан

По-прежнему хозяева владеют шайбой в зоне Металлурга. Дюков, а затем и Хауден угрожали воротам приезжей команды. Оба раза шайба полетела мимо цели.

Атака Динамо. Бросок Коробова от синей линии. Кошечкин зафиксировал шайбу в ловушке.

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

• 46:28

1—3

Изменение счета: Динамо Мн. 77. Китаров Александр ассистенты: 71. Павлович Александр, 85. Волков Артём

Никак не удается хозяевам закрепиться в зоне гостей.

Минчане всеми силами стремятся изменить ход матча. Гости очень внимательно играют у своих ворот.

• 18:41

• 18:24

• 39:16

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 36:00

0—3

Изменение счета: Металлург Мг. 68. Косов Ярослав ассистенты: 43. Коварж Ян, 27. Григоренко Игорь

• 35:27

• 35:27

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

• 35:07

Минчане добавили в движении и создали несколько опасных моментов у ворот Кошечкина.

Во втором периоде рисунок игры не изменился. Гости много времени проводят в атаке, а хозяева стремятся остро контратаковать.

• 25:36

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Толчок на борт

• 23:39

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 55. Шаус Ник, 41. Филиппи Томаш

Скилли и Хауден убежали в контратаку против одного защитника гостей. Куинтон сделал изумительную передачу партнеру, однако Джек не смог переиграть Кошечкина.

Активно начали второй период Динамовцы.

• 17:52

• 17:35

Гости вывели шайбу из своей зоны, однако минчане быстро вернули ее обратно.

Серия опасных моментов у ворот Металлурга. Кошечкин не дал себя переиграть.

Гости предоставили хозяевам очередную возможность изменить счет в матче.

• 16:07

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Удар коленом

• 13:40

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Толчок на борт

Ответ хозяев и бросок Скилли. Кошечкин не дремлет.

Атака гостей. Ошибается Коробов за воротами Энрота. Подбор шайбы игроком Металлурга. Дальний выстрел Бирбкова. Страж ворот Динамо выручил свою команду.

Ошибаются хозяева в средней зоне. Очередной опасный момент у ворот Энрота.

Попытка Динамо перевести игру в зону Металлурга.

Стремительная контратака гостей. Платонов едва не удваивает счет в матче.

Гости не сбавляют обороты. По-прежнему шайба частый гость в зоне минчан.

Активизировались минчане. Очередная голевая ситуация у ворот приезжей команды. Кошечкин выручает своих партнеров.

Опасный момент у ворот гостей. Фонтэйн сделал острую передачу партнеру, однако Хауден не смог переправить шайбу в пустые ворота Металлурга.

• 2:58

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей

Гостям удалось расположиться в зоне Динамо. Бросок Косова. Энрот выручает свою команду.

Не получается у гостей закрепиться в зоне хозяев. Минчане плотно играют на рубеже своей синей линии.