• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Шалагин

ход матчасоставыММГСЮЛпо командам
  • 21:27

• Статистика матча: Броски: 54-47 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 34-24 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 31-14 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 16-34

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 8-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-12

• 21:27

• 60:00

Удаление. Салават Юлаев.  91. Коротков Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Салават Юлаев.  91. Коротков Евгений 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:08

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

• 57:58

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

• 57:28

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

Шаус успевает сыграть клюшкой и убрать шайбу от Кокарева, у которого был реальный шанс убежать один на один.

Впятером на синей линии пытаются остановить вход в зону Мозякина с шайбой.

• 50:33

3—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Солодухин Вячеслав ассистенты: 16. Майоров Максим, 23. Кемппайнен Йоонас

• 50:08

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 41. Филиппи Томаш ассистенты: 39. Платонов Денис, 48. Бирюков Евгений

Осала бросает сразу после выигранного Эллисоном вбрасывания, но Скривенс удачно играет и отражает шайбу блином.

Самсонов играет ловушкой и останавливает игру после броска Арзамасцева.

Салават Юлаев играет в полном составе.

Прошла продольная передача от Филиппи на Мозякина, но Скривенс справляется с броском капитана Металлурга.

• 41:56

Удаление. Салават Юлаев.  28. Куляш Денис 2 мин. Подножка

Металлург играет в полном составе.

Четвертый полевой выходит у Металлурга на поле.

Бирюков на пятаке блокирует бросок Хартикайнена .

Умарк не попадает с убойно позиции по воротам.

• 20:53

• 20:36

Эллисон бросается под мощнейшие бросок Ларсена от синей линии.

• 39:27

Удаление. Металлург Мг.  13. Калетник Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Салават Юлаев. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Панин играет в корпус Шаусу, тем самым не давая игроку Металлурга нанести бросок по воротам.

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 41. Филиппи Томаш, 62. Осала Оскар

• 31:47

Таймаут. Салават Юлаев.

Команда Салават Юлаев запросила видеопросмотр эпизода взятия ворот.

• 31:47

1—3

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Пивцакин Никита ассистенты: 48. Бирюков Евгений

Очередная позиционная атака Салавата. Умарк бросает, но шайба проходит мимо ворот.

Шквал бросков по воротам Металлурга. Дважды бросает Умарк, первый раз отражает Самсонов, тут же он добивает и попадает в штангу.

Ошибка Терещенко в своей зоне едва не привела к пропущенной шайбе. Самсонов выкатился из ворот и остановил шайбу после броска Петрищева.

Солодухин в падении блокирует бросок Денисова и спасает свою команду!

• 22:02

Удаление. Салават Юлаев.  28. Куляш Денис 2 мин. Задержка руками

• 21:15

• 21:15

Таймаут. Металлург Мг.

Команда Металлург запросила видеопросмотр эпизода взятия ворот.

• 21:15

0—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 36. Ларсен Филип ассистенты: 67. Умарк Линус

Федоров один на круге вбрасывания, бросает, но в створ не попадает.

• 20:00

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:51

• 19:34

• 20:00

• 19:34

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Салават Юлаев: без вратаря.

Хартикайнен на скорости входит в зону, бросает с круга вбрасывания. Кошечкин вступает в игру.

Опасный момент перед воротами Кошечкина. Шайба после борьбы у борта вылетела на пятак. Бодрову не удалось попасть по шайбе, чтобы изменить ее направление.

Кемпайнен останавливает шайбу перед воротами после броска Денисова от синей линии.

Косов обыгрывает Майорова на пятаке, бросает по воротам, но переиграть Скривенса ему не удается.

• 13:57

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 10. Бодров Евгений ассистенты: 7. Лисин Энвер, 19. Логинов Александр

Арзамасцев полезно играет на синей линии своей зоны, не давая уйти в атаку тройке Металлурга.

Денисов от синей линии мощно бросает, Зубов блокирует шайбу.

Салават выигрывает вбрасывание в своей зоне, Панину удается нанести бросок по воротам Кошечкина и заработать вбрасывание в зоне хозяев.

• 10:21

Удаление. Салават Юлаев.  70. Хартикайнен Тему 2 мин. Задержка клюшкой

Умарк практически с нулевого угла бросает, Кошечкин немного выкатился из ворот и смог остановить шайбу.

Косов с круга вбрасывания бросает, шайба проходит мом ворот.

Выигрывает Григоренко вбрасывание, спецбригада Металлурга встает в зоне гостей, несколько передач, но до броска дело пока не доходит.

• 6:41

Удаление. Салават Юлаев.  19. Логинов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 4:18

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 92. Арзамасцев Захар ассистенты: 67. Умарк Линус, 70. Хартикайнен Тему

После зрячей передачи Умарка Арзамасцев точным броском под перекладину открывает счет в матче.

Калетник несильно направляет шайбу в сторону ворот, Скривенс вступает в игру и тут же возвращает ее на площадку.

Хартикайнен пытается на пятаке подставить клюшку после броска Ларсена, но Шаус не дает ему такой возможности.

Стартовое вбрасывание остается за Коваржом. Первое звено Металлурга входит в зону атаки, плотная игра вдоль борта.

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Пивцакин, Мозякин - Коварж - Григоренко

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию онлайн трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (г.Магнитогорск) и "Салават Юлаев" (г.Уфа)