5970 зрителей
  • KГлавные судьи: Артур Кулёв, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Даниил Захаров

ход матчасоставыЛАДАКБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 53-55 ; Броски в створ: 25-32 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 24-19 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 8-16

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:14

Никита Язьков получив пасс из-за ворот в упор расстреливал ворота "Лады". Лазушин отбивает бросок.

• 55:07

1—3

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 92. Секач Иржи

Команда "Лада" играет в полном составе.

Станислав Бочаров перехватив шайбу у чужой синей воспользовался моментом и сократил отставание "Лады".

• 53:17

1—2

Изменение счета: Лада. 71. Бочаров Станислав

• 52:20

Удаление. Лада.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Станислав Галиев кистевым броском со средней дистанции пытался поразить ворота "Лады". Лазушин парирует бросок.

Игра идет на контратаках. Шайба в средней зоне не задерживается.

Зернов продирался по центру, но ему не дали бросить.

Гуркин опасно бросал от синей. Гарипов ловит шайбу ловушкой.

Изменение счета: Ак Барс. 22. Галиев Станислав ассистенты: 49. Клинкхаммер Роб

Команда "Ак Барс" играет в полном составе.