7112 зрителей
  • KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Иван Сазонов, Александр Захаренков

ход матчасоставыСИБЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 56-72 ; Броски в створ: 26-38 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 17-14 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-8

• 22:05

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 22:05

• 62:39

4—3

Изменение счета: Сибирь. 19. Закриссон Патрик ассистенты: 22. Бергстрём Александр, 55. Верещагин Иван

• 60:48

Удаление. Локомотив.  15. Козун Брэндон 2 мин. Удар клюшкой

• 21:59

• Статистика за три периода: Броски: 53-71 ; Броски в створ: 25-38 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 16-14 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-20 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:57

• 58:47

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• 58:47

3—3

Изменение счета: Сибирь. 36. Сигарёв Андрей ассистенты: 22. Бергстрём Александр, 19. Закриссон Патрик

• 58:40

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• 58:40

Таймаут. Сибирь.

• 56:35

2—3

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А. ассистенты: 26. Энлунд Йонас, 43. Игнатович Максим

1—2

Изменение счета: Локомотив. 27. Кронвалль Стаффан ассистенты: 15. Козун Брэндон, 22. Накладал Якуб

"Локомотив" буквально "разорвал" сейчас "Сибирь", поймал на пересменке новосибирцев - Салак выручает ....

Таймаут. Локомотив.

Тренерский штаб "Локомотива" воспользовался правом на видеопросмотр на предмет блокировки вратаря

• 35:48

1—1

Изменение счета: Сибирь. 36. Сигарёв Андрей ассистенты: 19. Закриссон Патрик, 55. Верещагин Иван

• 35:22

Удаление. Локомотив.  25. Тальбо Максим 2 мин. Подножка

жесткое столкновение с Салаком нападающего "Локомотива"! врач на льду!

Шайба не засчитана, так как у "Локомотива" на льду было 6 полевых хоккеистов.

судьи сделали запрос на определение шестого полевого игрока у "Локомотива" в момент гола. идет видеопросмотр

Козун с кистей отправляет шайбу в ворота Салака

• 25:47

0—1

Изменение счета: Локомотив. 15. Козун Брэндон ассистенты: 27. Кронвалль Стаффан

• 21:27

Удаление. Сибирь.  62. Барбашев Сергей 2 мин. Задержка клюшкой

В пустые ворота не попадает Сигарев! Сейв Судницина для хит-парада!

• 20:18

• 20:01

"Сибирь" провела редкую атаку, опасно, но до убойного броска не дошло

наседают ярославцы на ворота Салака

"Локомотив" пару смен не выпускал "Сибирь" из ее зоны...

команды сосредоточены на игре в обороне, ждут ошибок друг друга

впечатление, что гости перехватывают инициативу

еще две опасные атаки создал "Локомотив"!

"Локомотив" в следующей атаке ответил не менее острым моментом - Салак накрывает шайбу

первый опасный момент создала "Сибирь" сейчас. Судницын грамотно позицию занял и шайбу поймал