Линейные судьи: Алексей Михель, Никита Вилюгин

ход матчасоставыММГАКБпо командам
  • 21:23

• Лучшие игроки матча: Самсонов - Попов!

• Статистика матча: Броски: 51-74 ; Броски в створ: 29-42 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 34-27 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 12-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 11-3 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-4

• 21:23

Мозякин бросает - Гарипов!

Вывели казанцы шайбу из зоны и едва еще не поразили пустые!

• 58:58

Таймаут. Металлург Мг.

• 58:39

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

Мозякин не замыкает дальний угол после отличной передачи Эллисона!!!

Гарипов небрежно играет на выходе за воротами, Платонову не удалось распорядиться!

Шаус от синей, Гарипов отбивает перед собой, добить не получается!

Эллисон убирает под себя и хлестко бросает от синей с кистей - Гарипов отбивает!

И тут же игра переводится в зону Металлурга, бросок, Самсонов игру останавливает

Ак Барс в полном составе

Коварж с центра низом - Гарипов отбивает

Филиппи простреливает через пятак, Тимкин мог замыкать!

Атака сходу, Терещенко хорошо бросал!

Шаус набрасывает на ворота, Тимкин на пятачке копает, шайба в ворота не идет!

• 50:11

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 49:57

Удаление. Ак Барс.  22. Галиев Станислав 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бросок от синей, пара рикошетов, Самсонов уже отыгран и шайба посылается в пустые ворота - 1:2!!!

• 49:03

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 9. Попов Андрей ассистенты: 12. Глухов Михаил, 32. Батыршин Рафаэль

Коварж входит по левому краю, делает прострел на пятак, рикошет, Эллисон боролся с Марковым, шайба закатывается в ворота - 1:1!!!

• 48:33

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 52. Терещенко Сергей

Ткачёв оказывается практически с глазу на глаз с Самсоновым, кипер ловит шайбу ловушкой!

Тимкин из средней зоны наносит бросок, Гарипов ловит и тут же вводит шайбу в игру

Свитов входит по центру, бросок с кистей - мощно, выше ворот

Первое звено Металлурга провело хорошую смену в зоне Ак Барса!

Токранова выводят на бросок, Свитов стоял на пятачке и принял шайбу на себя!

Бирюков выбрасывает шайбу из зоны!

Дронов принимает на себя бросок Ландера!

• 43:06

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Задержка клюшкой

Долго возили по бортам шайбу в зоне Казани, после чего Шаус и Бирюков бросали, но до ворот шайба не дошла

1,5 минуты без моментов

• 20:48

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-60 ; Броски в створ: 18-37 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-21 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 23-24 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 8-31

• 20:31

Напрашивался гол в ворота Металлурга. Сидоров не стал бросать с пол-зоны, а отдал в край, откуда Ткачёв поражает пустую рамку - 0:1!!!

• 39:21

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 31. Сидоров Михаил

Марков наносит очередной бросок - Самсонов парирует!

Азеведо отдает на пятак, бросок Сечака заблокирован!

Платонов с Казионовым теряют шайбу на входе в зону Ак Барса, следует контратака, снова штанга спасает ворота Металлурга!!!

Диагональный пас на дальнюю штангу от Маркова, Лукоянов замыкает, штанга!!!

Лукоянов убрал на замахе Шауса, бросок с убойной позиции, Самсонов!

После опасного момента у ворот Металлурга, Шаус уводит шайбу из зоны, наброс на ворота, Гарипов

• 35:02

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Грубость

• 35:02

Удаление. Ак Барс.  12. Глухов Михаил 2 мин. Грубость

Коварж с Глуховым сцепились в зоне Металлурга!

Денисов после игрового эпизода в зоне Ак Барса остается лежать на льду

После передачи Мозякина Филиппи бросает с хорошей позиции в ближний, Гарипов выручает!

3 минуты у Металлурга на реализацию лишнего!

Сидоров бросает от синей, Самсонов останавливает атакующий порыв гостей!

Калетник вступился за партнера по команде, сбив с ног Захарчука после хита на Будкине, за что и получил удаление

• 30:47

Удаление. Металлург Мг.  13. Калетник Владислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 30:47

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 30:47

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 5 мин. Неправильная атака

Очень жесткий силовой прием применяет Захарчук в средней зоне на Будкине, кровь на льду

Марков от синей не попадает

Галиев опасно низом бросает с пол-зоны, Самсонов отражает щитком!

На встречных курсах играют команды при игре 4 на 4, но броски следуют только в створ ворот Металлурга!

Азеведо на скорости залетает в зону Металлурга, бросает из-под защитника, неточно!

• 27:20

Удаление. Металлург Мг.  55. Шаус Ник 2 мин. Грубость

• 27:20

Еще раз Токранов бросает, шайба вылетает за Самсоновым, в ворота не идет!

Токранов заряжает от синей, Самсонов справляется!

Галиев от борта бросает с кистей, Самсонов на месте

Свитов бросает по воротам Самсонова!

Прессинг Металлурга приводит к потере шайбы Ак Барсом в своей зоне, Филиппи опасно бросает в ближний с круга вбрасывания!

Бирюков набрасывал от синей в направлении ворот и клюшки Мозякина, шайба в створ не идет

Марков от синей бросает!

Передача из-за ворот, Ландер с убойной позиции бросает - браво, Самсонов!

У Шенфельда 2 хороших броска было!

Галиев очень опасно простреливал от борта вдоль ворот!

Еще несколько опасных бросков и выходит пятый полевой у Металлурга!

Диагональная передача под синюю, Эллисон едва не перехватывает, Ландер бросает с ходу, Клинкхаммер подправлял, Самсонов спасает!

Ландер бросает с близкого расстояния!

• 19:50

• 19:33

• 19:45

Удаление. Металлург Мг.  30. Самсонов Илья 2 мин. Задержка игры

Марков из средней зоны щелкает - Самсонов фиксирует шайбу! После пытается ввести шайбу в игру, но накрывает ее за пределами площади ворот, удаление!

Шенфельд и Шаус проверяют Гарипова в ходе одной атаки!

Сидоров от синей бросает - Самсонов в игре!

Азеведо с центра очень опасно бросает!!!

Мозякин с острого угла не попадает!

Марков наносит пушечный бросок от синей, Самсонов плечом тащит!!!

После остановки игры потасовка в зоне Ак Барса!

Металлург продолжил игру в зоне Ак Барса! Шенфельд красиво сыграл на линии ворот, едва не добившись успеха!

Хороший розыгрыш лишнего в исполнении первого звена Металлурга! И вот уже гости в полном составе!

• 12:14

Удаление. Ак Барс.  12. Глухов Михаил 2 мин. Бросок клюшки

Захарчук от борта с кистей, Самсонов останавливает игру

Берестенников после вбрасывания бросает с кистей - Гарипов на месте

После мощного броска Захарчука от синей, шайба остается лежать под Самсоновым, Денисов подчищает!

Эффектный финт от Ткачёва, бросок в ближний угол - Самсонов выручает!

Атака сходу, Платонов бросает, шайба в створ не идет

Филиппи врывается на скорости в зону, попытка бросить с близкого расстояния, Токранов блокирует!

Пивцакин от синей с кистей набрасывает, своих на пятачке не было, Гарипов легко ловит!

Тимкин пошел один на нескольких соперников, партнеры поехали на смену, и даже сумел нанести бросок в створ!

Гости проводят хорошую позиционную атаку, пятерке Металлурга и вратарю пришлось потрудиться!

Шенфельд с пятачка атаковал!!!

Ландер делает передачу из-за ворот, Секач бросает с острого угла в обод ворот!

Дронову приходит шайба на синей линии, тут же следует бросок в створ ворот Казани!

Токранов входит по краю и бросает хлестко из-под игрока Металлурга, Самсонов зажимает шайбу под мышкой!

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Пивцакин, Мозякин - Эллисон - Коварж

• Плотность команд в таблице Конференции такова, что в случае победы в сегодняшнем матче, Металлург по набранным очкам приблизится к лидеру на расстояние в 3 очка!

• Металлург на данный момент занимает 9-ю строчку в таблице своей Конференции!

• Соперником Металлурга сегодня станет лидер Восточной Конференции КХЛ - "Ак Барс" г. Казань!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Металлурга в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги!