• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТНХКпо командам
  • 21:29

• Статистика матча: Броски: 56-69 ; Броски в створ: 27-36 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 15-8 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 22-6

• 21:28

• 65:00

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 17. Крикунов Илья

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Крикунов Илья (Автомобилист). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Порядин Павел (Нефтехимик). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Паре Франсис (Автомобилист). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Мегалинский Дмитрий (Автомобилист). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ганзл Робин (Нефтехимик). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Чесалин Евгений (Автомобилист). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Рау Чед (Нефтехимик). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 21:24

• Статистика овертайма: Броски: 6-7 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:19

Гареев оставил шайбу в зоне, Василевский щелкнул, в блин вратарю

Бек из-под защитника, в ближнем углу щиток Ежова

Ганзл едва не обыграл Коваржа, сошла шайба с крюка

контратаковал Гареев, бросить точно помешали

пас Кучерявенко, не забивает партнер, контратака, Секстон щелкает в заградительную сетку за воротами

бросок Нестрашила, блином отбивает Коварж

Трямкин щелкнул в щиток Ежова, затем блокировал бросок Секстона

• 21:12

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 50-62 ; Броски в створ: 23-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-26 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 14-8 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 22-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 3-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 6-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:09

Нефтехимик в полном составе, у Авто не получилось довести шайбу до ворот Ежова, много приняли на себя игроки спецбригады гостей

не получается у Авто войти в зону в большинстве

• 57:56

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 2 мин. Задержка руками

проспали Секстона на пятачке, он едва не вывел гостей вперед

обмениваются атаками команды, но теперь и те и другие играют осторожно

Секстон дважды выдавал острые передачи на пятачок, на третий раз партнеры откликнулись, Рау дали пробить два раза подряд, первый раз спасла штанга, второй раз не промахнулся по пустым воротам

• 56:19

3—3

Изменение счета: Нефтехимик. 14. Рау Чед ассистенты: 77. Пиганович Олег, 78. Ганзл Робин

закрепились гости в зоне, Авцин бросает, ловит Коварж

Авто старается встречать в средней зоне, максимально отодвигая игру от своих ворот

не попадает в ворота Коваржа Якимов, Брынцев добавляет, ловит вратарь

Кинг в касание рядом со штангой

Секстон обостряет, Ганзл подправил на пятачке, шайба не идет в рамку

от синей бросает в дальний угол Брынцев, Коварж был не готов отражать эту шайбу

• 47:10

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 94. Якимов Богдан ассистенты: 95. Здунов Павел, 22. Брынцев Александр

креативная атака в исполнении Крикунова и Голышева, забить не получилось у нападающих, пас на синюю Мегалинскому и тот мощнейшим щелчком прошил буквально Ежова

• 43:49

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Мегалинский Дмитрий ассистенты: 17. Крикунов Илья

• 20:38

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-42 ; Броски в створ: 20-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 8-7 ; Фол против игрока: 1-4 ; Штраф: 22-4

• 20:20

• 38:52

Удаление. Автомобилист.  8. Михнов Алексей 2 мин. Удар клюшкой

• 38:52

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 38:47

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Нефтехимик: без вратаря.