5661 зрителей
  • KГлавные судьи: Юрий Цыплаков, Андрис Ансонс
    Линейные судьи: Артём Савенков, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыЛАДСЮЛпо командам
  • Статистика матча: Броски: 51-70 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 19-14 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• 21:22

• 61 мин

Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:22

• 61:19

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 88. Фёдоров Артём ассистенты: 36. Ларсен Филип, 70. Хартикайнен Тему

• 60:33

Таймаут. Салават Юлаев.

• 60:33

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Подножка

• 21:17

Статистика 3-го периода: Броски: 21-29 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 8-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:14

"Лада" проводит быстрые контратаки.

"Саловат Юлаев" пытается закончить игру в основное время и всеми силами идет в перед.

• 56:21

Таймаут. Лада.

Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе.

После розыгрыша Егор Бабенко бросал по воротам "Салавата Юлаева". Штанга.

• 53:48

Удаление. Салават Юлаев.  7. Лисин Энвер 2 мин. Грубость

• 52:34

2—2

Изменение счета: Лада. 22. Бабенко Егор ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 48. Дьяков Кирилл

Команда "Лада" играет в полном составе.

• 51:24

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 82. Макаров Игорь ассистенты: 7. Лисин Энвер, 10. Бодров Евгений

"Салават Юлаев" закрепился в зоне.

• 50:18

Удаление. Лада.  48. Дьяков Кирилл 2 мин. Удар коленом

"Лада" могла выйти вперед после разыгранной трехходовки, которую завершал Станислав Бочаров, но Бен Скривенс успеевает переместиться и парировать бросок.

Первое звено "Лады" выходило 3 в 2. Выход закончился броском Кирилла Капустина, который заблокировал Игорь Макаров.

Красоткин делает сэйв после броска с пятака Тему Хартикайнена, который получил шайбу после неточной передачи Ефима Гуркина в своей зоне.

• 20:39

• Статистика 2-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 20:22

После броска Бусарова шайба отскочила Кокареву, который бросал в упор по воротам "Лады". Красоткин надежен.

• 35:36

1—1

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 43. Капустин Кирилл

Ахметов выходил один в ноль, но не смог переиграть Скривенса.

Остается 28 секунд до выхода пятого полевого игрока у "Салавата Юлаева".

Никита Филатов бросал по воротам "Салавата Юлаева", но бросок заблокировали и шайба покидает площадку.

"Лада" закрепилась в зоне.

• 32:04

Удаление. Салават Юлаев.  57. Гончаров Максим 2 мин. Задержка клюшкой

Ошибка защитников в своей зоне чуть не обернулась второй пропущенной шайбой в ворота "Лады".

"Лада" пыталась закрепиться в зоне, но "Салават Юлаев" выбрасывают шайбу.

• 27:16

Удаление. Салават Юлаев.  39. Кокарев Денис 2 мин. Подножка

• 24:49

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Солодухин Вячеслав ассистенты: 36. Ларсен Филип, 88. Фёдоров Артём

"Салават Юлаев" Закрепился в зоне.

• 23:41

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Задержка руками

• 19:51

• 19:34

Тему Хартикайнен опасно подставлял клюшку после броска Захара Арзамасцева. Красоткин среагировал и поймал шайбу.

Филип Ларсен опасно бросал от синей по воротам Антона Красоткина. Голкипер "Лады" среагировал на бросок не смотря на то, что на линии броска находилось три игрока.

Идет равная быстрая игра. Обе команды атакуют и не засиживаются у себя взоне.

Ахметов, а потом и Бочаров имели шанс забить гол, после неудачной передачи защитника Салавата Юлаева. Бен Скривенс парировал сначала бросок от синей линии Ахметова, а потом и добивание с пятака Бочарова.