• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Константин Горденко, Даниил Захаров

ход матчасоставыТРКБАРпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 52-72 ; Броски в створ: 27-40 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 9-13 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-8

• 18:45

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-26 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 18:45

Гюнге - мимо пустых ворот

• 58:58

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Барыс: без вратаря.

• 58:54

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

Барыс атакует

Петров сделал обманный финт и отдал отличный пас на пятак, Кручинин замкнул передачу на дальней штанге

• 47:42

2—1

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 45. Кокуёв Семён, 47. Петров Алексей

Бросок Никулина с пятака, Демченко поймал шайбу

Трактор в полном составе

Вэй атаковал из круга вбрасывания, шайба у Демченко

Еще раз Даллмэн бросил мимо

Даллмэн - мимо ворот

• 44:22

Удаление. Трактор.  93. Мошаров Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Пушкарев вновь атаковал ворота, Демченко на месте

Пеньковский вошел в зону атаки и мощно бросил из круга вбрасывания, Карлссон на месте

Жульдиков выручил свою команду после опаснейшей атаки, которую завершал Пушкарев

После видеопросмотра взятие ворот отменено, была помеха вратарю

Команда Трактор взяла видеопросмотр по поводу помехи вратарю во время взятия ворот

• 28:02

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Опаснейшие атаки Трактора

Щехура перехватил шайбу в средней зоне и опасно атаковал, вратарь выручил

Доус опасно набрасывал на пятак

• 24:21

Удаление. Трактор.  77. Жульдиков Никита 2 мин. Подножка

Позиционная атака. Гюнге находился на лицевой линии с шайбой, двинулся на ближний пятак и поразил дальний верхний угол ворот

• 22:10

1—1

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 38. Щехура Пол, 71. Полыгалов Игорь

• 17:00

Выигранное вбрасывание, передачу Липину на синюю, бросок, добивание Никулина с пятака, 0-1

• 18:26

0—1

Изменение счета: Барыс. 22. Никулин Владислав ассистенты: 46. Липин Александр, 68. Гурков Дмитрий

Бросок Липина от синей, попытки добивания. Демченко выручает.

Опаснейшая атака Барыса, игроки обороны ликвидировали угрозу и организовали выход 3-1, выручил Карлссон