• KГлавные судьи: Денис Наумов, Марк Виганд
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДИНДМНпо командам
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 66-49 ; Броски в створ: 34-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 14-21 ; Силовые приемы: 12-6 ; Фол против игрока: 9-5 ; Штраф: 12-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-24 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:53

• 59:54

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 59:28

Таймаут. ХК Динамо М.

• 58:07

Замена вратаря. ХК Динамо М: без вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

• 35:31

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Динамо(Минск) играет в полном составе

Динамо( Москва) играет в полном составе

• 31:02

Удаление. Динамо Мн.  70. Лингле Шарль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:23

Удаление. ХК Динамо М.  18. Варнаков Михаил 2 мин. Грубость

• 28:50

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Ковыршин Евгений ассистенты: 61. Степанов Андрей, 17. Граньяни Марк-Андре

• 28:11

Удаление. ХК Динамо М.  86. Зайцев Егор 2 мин. Задержка клюшкой

• 26:50

Удаление. Динамо Мн.  21. Хауден Куинтон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:44

Удаление. ХК Динамо М.  17. Хиетанен Юусо 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 23:38

1—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 41. Бойд Дастин ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 53. Салминен Сакари