• KГлавные судьи: Александр Соин, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Константин Горденко, Глеб Лазарев

ход матчасоставыАВТЙОКпо командам
  • 19:18

• Статистика матча: Броски: 56-59 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 22-35 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 19:18

Чайковски в касание щелкает с круга вбрасывания, щиток выставил и отбил Заполски

Авто совершает несколько попыток закрепиться в зоне, но гости умело обороняются

шайба долгое время в зоне Авто

Йормакка набросил от синей, шайба прилетела в дальний угол, щитком среагировал Устинский

гости отвечают броском Палолы

Торченюк с добивания по центру зоны не попал под перекладину

Никлас Енсен попал по шайбе с острого угла, Устинский успел переместиться и поймать шайбу

в ближний угол Паре, не идет шайба в ворота

Крикунов выехал из-за ворот на пятачок, добил шайбу, спас Заполски

бросает Лепистё, Устинский сыграл ловушкой

веселый хоккей, команды не реализовали по 2 момента

команды в полных составах

отложенный штраф у гостей, поменялся Устинский на 6 полевого, щелчок Чайковски от синей прошил всю оборону Йокерита насквозь

• 45:14

Замена вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь. Йокерит: 30. Заполски Райан.

• 45:14

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 56. Чайковски Михал ассистенты: 25. Попов Виталий

• 45:01

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Йокерит: 30. Заполски Райан.

щелчок Щемерова, шайба попадает в клюшку соперника и вылетает за пределы площадки

• 18:46

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-40 ; Броски в створ: 21-21 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 12-24 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-6

• 18:29

Йокерит в полном составе

Паре в касание не смог забить в ближний угол

отскок с пятачка, пустой угол, Лямин немного не в том месте оказался, не успел к шайбе

• 36:39

Удаление. Йокерит.  4. Кивистё Томми 2 мин. Задержка руками

• 36:39

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Йокерит: 30. Заполски Райан.

• 36:33

Василевский от синей, снова спасает вратарь

Крикунов проехал пол-зоны, бросок с кистей в верхний угол... ловит Заполски

Лямин от синей в ближний угол, попал в конек Беку, проезжавшему через пятачок

Толванен принимает пас, небольшая пауза, бросок с кистей в ближнюю девятку из-под защитника

• 33:22

0—3

Изменение счета: Йокерит. 20. Толванен Эли ассистенты: 18. Лепистё Сами, 34. Палола Олли

Автомобилист продолжает играть в меньшинстве, пошла вторая 2-хминутка Рассейкина

шайба засчитана, помехи вратарю не было

Владимир Крикунов использует возможность видеочелленджа для просмотра на предмет помехи вратарю

два броска отбивает Коварж, а Енсен добивает по летящей шайбе

• 32:34

0—2

Изменение счета: Йокерит. 71. Енсен Никлас ассистенты: 93. Регин Петер, 97. Гилрой Мэттью

• 32:25

Удаление. Автомобилист.  71. Рассейкин Максим 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

О Нилл подправляет шайбу с пятачка, Коварж молниеносно среагировал ловушкой

бросает Йормакка, Коварж отбивает перед собой, но гостям не удалось затолкать шайбу в ворота

Рассейкин протащил шайбу в зону, с неудобной бросил, Заполски отбивает, Паре от синей щелкнул, но попал в соперника

контратака гостей 3 в 2, Норман замкнул с пятачка, Коварж отбил, а Палола был на волоске от дубля, но не попал по отскочившей шайбе