• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Константин Оленин
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Шелянин

ход матчасоставыДИНАКБпо командам
  • 22:13

• Статистика матча: Броски: 46-73 ; Броски в створ: 24-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 22-11 ; Силовые приемы: 27-21 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 18-37

• 22:13

• 65:00

3—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 18. Варнаков Михаил

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Клинкхаммер Роб (Ак Барс). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (ХК Динамо М). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Азеведо Джастин (Ак Барс). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Хиетанен Юусо (ХК Динамо М). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир А. (Ак Барс). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Салминен Сакари (ХК Динамо М). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Глинкин Антон (Ак Барс). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (ХК Динамо М). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Ак Барс). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Гол.

• 22:08

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 22:00

• 63:58

Удаление. ХК Динамо М.  56. Игумнов Иван 2 мин. Подножка

Ак-Барс играет в полном составе

• 21:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-21 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-2 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 9-9 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-27

• 21:49

Динамо играет в полном составе

• 57:28

Удаление. ХК Динамо М.  77. Корягин Глеб 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 57:28

Удаление. Ак Барс.  22. Галиев Станислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

2—2

Изменение счета: Ак Барс. 79. Марков Андрей ассистенты: 92. Секач Иржи, 33. Яруллин Альберт