Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

• 65:00

4—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 56. Игумнов Иван

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Игумнов Иван (ХК Динамо М). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Цветков Алексей (ХК Сочи). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (ХК Динамо М). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. О'Делл Эрик (ХК Сочи). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Салминен Сакари (ХК Динамо М). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Лапенков Евгений (ХК Сочи). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Гребенщиков Святослав (ХК Сочи). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (ХК Динамо М). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Шмелёв Сергей (ХК Сочи). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Гол.

• 22:01

• Статистика матча: Броски: 68-45 ; Броски в створ: 30-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 15-27 ; Силовые приемы: 20-17 ; Время в атаке: 14:38-08:52 ; Штраф: 6-33

• Статистика овертайма: Броски: 9-1 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:55-00:19 ; Штраф: 0-2

• 21:56

• 63:10

Удаление. ХК Сочи.  78. Иванов Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 21:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-6 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 0-12 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 04:43-01:12 ; Штраф: 0-2

• 21:47

• 59:05

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 59:05

3—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 45. Кутейкин Андрей

• 58:38

Таймаут. ХК Сочи.

• 58:10

Замена вратаря. ХК Динамо М: без вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.