• KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Андрис Ансонс
    Линейные судьи: Денис С. Пономарёв, Евгений Антонов

ход матчасоставыАВТЮГРпо командам
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 77-43 ; Броски в створ: 41-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: 16:26-13:04 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:17-00:05 ; Штраф: 0-0

• 21:25

• 62:04

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 7. Тимашов Николай, 22. Чесалин Евгений

• 61:50

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Югра: 39. Шарыченков Александр.

• 61 мин

Чесалин на Трямкина, бросок в щиток вратарю с пятачка

• 21:22

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 73-43 ; Броски в створ: 37-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-35 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: 15:09-12:59 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-9 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 05:44-03:39 ; Штраф: 2-2

• 21:19

Паре из-под защитника, отбивает Шарыченков

5 секнуд после вбрасывания, шайба на пятачке и Паре не промахивается в ближний открытый угол

• 58:19

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Югра: 39. Шарыченков Александр.

• 58:19

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 19. Паре Франсис ассистенты: 23. Пестунов Дмитрий, 88. Трямкин Никита

• 58:14

• 58:14

Таймаут. Автомобилист.

не получилось у Авто удержать шайбу в чужой зоне, Югра играет проще, отбрасывая подальше от своей синей

гости прессингуют в зоне Авто

Югра в полном составе

выходит шайба из зоны Югры, блокировали несколько бросков гости

• 53:06

Удаление. Югра.  52. Лекомцев Иван 2 мин. Удар клюшкой

Королев в ближний с кистей, Коварж на месте

молниеносная комбинация гостей, Королев прощает, не попадая в пустой угол в упор

щелчок Лекомцева, ловушкой играет Коварж

• 51:17

Удаление. Автомобилист.  14. Симаков Алексей 2 мин. Подножка

Королев замкыкает с опасной дистанции, Коварж выбросил щиток, отбил

Миловзоров не попал в пустой угол с пятачка после прострела Чесалина

бросок Обидина блокировали, в ответ Купцов бросает в ближний угол, в щиток Коваржа, шайба пошла обратно в зону гостей и там Куляш щелкает

Михеев попытался обыграть всю пятерку соперников, обыграть не вышло, но доставил шайбу до вратаря

Авто попробовал закрепиться в зоне, от синей набросил Тимашов, Шарыченков накрывает шайбу

щелкает с подготовкой Трямкин, ближний угол полностью закрыт вратарем

Тимашов показал пас, сам бросил, ловушкой играет не поддавшийся на уловку Шарыченков

Обидин вкатывался в зону, попытка бросить, шайба от клюшки защитника улетает за борт

проброс у Авто

• 20:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-34 ; Броски в створ: 23-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-21 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: 09:25-09:20 ; Штраф: 4-6

• 20:28

• 38:43

Таймаут. Югра.

Авто не удалось закрепиться в зоне гостей

выбросил шайбу и упал Шарыченков, не смогли этим воспользоваться Мингалеев и Рассейкин

разрезающий пас через всю зону, Королев в касание щелкает в ближний, Коварж в растяжке щитком спасает команду

диагональный пас центр зоны, Михеев пробивает над щитком Коваржа

• 33:27

1—2

Изменение счета: Югра. 47. Михеев Артём ассистенты: 42. Королёв Антон, 52. Лекомцев Иван

Обидин с пятачка подправляет, шайба касается ловушки вратаря и перелетает ворота

щелчок Куляша, отбивает и не сразу накрывает шайбу Шарыченков

штраф отбывает №57 Шэн

• 30:18

Удаление. Югра. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

несколько заходов на ворота гостей, отбрасывается Югра

проброс у Авто, Кинг протащил шайбу в чужую зону после вбрасывания, дал возможность смениться партнерам

Гареев на дриблинге пролез к воротам, хотел скинуть на Михнова, но не прошел пас

Миловзоров по левому краю входит в зону, сам же щелкает по воротам, готов к броску Шарыченков

обменялись соперники падениями в средней зоне на ровном месте

серия бросков и добиваний с пятачка. Хозяевам не везло до броска Чесалина в пустой угол

• 23:15

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 22. Чесалин Евгений ассистенты: 70. Миловзоров Егор, 93. Василевский Алексей

Купцов принимает на себя мощный щелчок Василевского и выбывает на какое-то время из игры