• KГлавные судьи: Владимир Букин, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Артём Савенков, Антон Понамаренко

ход матчасоставыСЮЛТРКпо командам
  • 19:12

• Статистика матча: Броски: 86-46 ; Броски в створ: 46-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-37 ; Блокированные броски: 8-23 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 19:07-09:20 ; Штраф: 8-6

• 65:00

3—4

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник

• 19:12

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бэйлен Ник (Трактор). В воротах 30. Скривенс Бен (Салават Юлаев). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Умарк Линус (Салават Юлаев). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 30. Скривенс Бен (Салават Юлаев). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Фёдоров Артём (Салават Юлаев). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Гюнге Рихард (Трактор). В воротах 30. Скривенс Бен (Салават Юлаев). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Лисин Энвер (Салават Юлаев). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рыбаков Александр В. (Трактор). В воротах 30. Скривенс Бен (Салават Юлаев). Мимо.

• 19:08

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 01:41-01:02 ; Штраф: 0-0

• 19:04

• -

• 18:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-10 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: 07:22-01:52 ; Штраф: 4-6

• 18:52

• 57:44

Замена вратаря. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 57:44

3—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 67. Умарк Линус, 70. Хартикайнен Тему

• 57:34

Замена вратаря. Салават Юлаев: без вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 57:03

Удаление. Трактор.  79. Исаев Игорь 2 мин. Задержка руками

• 55:57

2—3

Изменение счета: Трактор. 26. Виделль Линус ассистенты: 11. Гюнге Рихард, 55. Бэйлен Ник

• 55:46

Удаление. Салават Юлаев.  36. Ларсен Филип 2 мин. Толчок клюшкой

• 50:14

2—2

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 26. Виделль Линус, 55. Бэйлен Ник

• 49:32

Удаление. Салават Юлаев.  88. Фёдоров Артём 2 мин. Удар клюшкой

• Команда "Трактор" играет в полном составе.