Линейные судьи: Иван Сазонов, Никита Новиков

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Алексей Цветков

• В команде Автомобилист: Илья Крикунов

• 21:53

• Статистика матча: Броски: 65-60 ; Броски в створ: 38-34 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 12:48-10:34 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 04:51-02:23 ; Штраф: 2-2

• 21:53

• 59:27

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

Гол! Крикунов забивает в пустые ворота и оформялет дубль - 1:3!

• 59:27

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 17. Крикунов Илья ассистенты: 19. Паре Франсис, 2. Егоршев Станислав

• 58:51

Таймаут. ХК Сочи.

• 58:26

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

Паре получает шайбу от партнера, входит в зону по центру, сходу бросает, вновь отражает Шикин!

Ошибается игрок леопардов! Трямкин вошел в зону, бросил с кистей, Шикин сыграл выше всяких похвал!

ГОЛ! Не успевает переместиться Коварж, Иванов бросает и сокращает счет в матче - 1:2

• 54:05

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 78. Иванов Андрей ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 72. Цветков Алексей

Полашек бросает от синей линии, отбивает щитком вратарь гостей шайбу

Расположились хозяева в зоне гостей в этом большинстве, бросают по воротам, надежно играет Коварж

• 52:22

• 52:22

Удаление. Автомобилист.  82. Куляш Денис 2 мин. Задержка клюшкой

• 52:16

Кузнецов бросал с кистей от синей, рядом с воротами пролетела шайба!

Полашек зарядил от красной линии, отбивает вратарь!

Активно играют гости после заброшенной шайбы, вратарь сочинцев Шикин играет выше всяких похвал

Гол! Вывели на бросок Крикунова, Илья бросает с ползоны и забивает вторую шайбу - 0:2!

• 44:18

0—2

Изменение счета: Автомобилист. 17. Крикунов Илья ассистенты: 19. Паре Франсис, 14. Симаков Алексей

Трямкин бросал от синей, мимо ворот летит шайба!

• 42:43

Удаление. ХК Сочи.  5. Йокипакка Юрки 2 мин. Толчок клюшкой

Мамкин с ползоны бросает, мимо!

Кузнецов мощно зарядил от синей линии, вратарь гостей отбивает шайбу щитками!

• 21:19

• 21:01

Трямкин бросал от синей линии, блестяще сыграл страж ворот леопардов!

Леопарды играют в полном составе

Василевский зарядил от синей линии, Шикин наджено ловит шайбу ловушкой!

• 37:15

Удаление. ХК Сочи.  91. Кузнецов Сергей 2 мин. Подножка

Крикунов ошибается у своей синей линии, О Делл с Падакиным убегали, Павел бросал, отбивает Коварж

Хорошая атака получилась в исполнении южной команды, Шмелев бросал, партнер добивал, не удалось забить

Команды активно играют без средней зоны, возникают стычки у ворот обеих команд, постоянные атаки

Йокипакка бросает от синей, мимо ворот!

ХК Сочи играет в полном составе

Вновь Крикунов вылезал на ворота, партнер следом добивал, шайба улетает в заградительную сетку

Крикунов мощно бросил с кистей из левого круга вбрасывания, надежен Шикин, фиксирует шайбу ловушкой

• 27:43

Удаление. ХК Сочи.  3. Полашек Адам 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Торченюк от синей бросил, отбивает краем щитка шайбу Коварж

Гол! Забивают гости в большинстве! Чайковски бросает от синей и пробивает сетку - 0:1 в пользу гостей

• 21:38

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 56. Чайковски Михал ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 12. Торченюк Александр

Расположились гости в зоне южан, но здорово обороняются игроки хозяев в своей зоне

• 20:27

• 20:10

• 19:51

Удаление. ХК Сочи.  5. Йокипакка Юрки 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Гребенщиков бросал по воротам после передачи партнера, штанга выручает гостей!

Отважно играет защитник южан Щитов в своей зоне, принимает на себя шайбу после броска Чайковски

Расположились леопарды в зоне гостей, здорово играют в зоне, пока не удается вогнать шайбу в ворота

• 15:20

Удаление. Автомобилист.  82. Куляш Денис 2 мин. Симуляция

• 15:20

Удаление. ХК Сочи.  93. Шмелёв Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Чайковски бросил от синей, фиксирует шайбу вратарь сочинцев

Ларичев выкатился из-за ворот, решил сам бросить с кистей, прижимает шайбу Коварж

Ошибается защитник хозяев в своей зоне, подхватили шайбу гости, бросили по воротам, Шикин на высоте!

Опасный момент возникает у ворот гостей! Иванов вылезал на ворота, попытался вогнать шайбу в сетку, не вышло

Паре вошел в зону через правый борт, сблизился с вратарем, зарядил с кистей, Шикин на месте!

Уэллмэн обвел защитника, бросил с кистей, отбивает щитком шайбу Коварж

Автомобилист играет в полном составе

Получилась контратака у гостей. Торченюк бросал по воротам, подставил клюшку защитник леопардов, тем самым помешав нанести полноценный бросок по воротам Шикина

Полашек отдал на Кузнецова, Сергей сблизился с вратарем, бросил, фиксирует шайбу Коварж

• 3:46

Удаление. Автомобилист.  56. Чайковски Михал 2 мин. Удар локтем

Лямин бросает от синей линии по воротам Шикина, фиксирует шайбу ловушкой Дмитрий

С самых первых минут команды показывают активный хоккей, на хороших скоростях проходит начало первого периода, атака на атаку, без средней зоны

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    21. Коварж Якуб (Автомобилист).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Автомобилист».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 42.Щитов (А); 9.Уэллмэн - 81.Коллинз - 37.Лапенков;

• «Автомобилист»: 93.Василевский - 88.Трямкин (А); 17.Крикунов - 19.Паре - 70.Миловзоров;