Линейные судьи: Алексей Майтак, Алексей Михель

5—4

Изменение счета: Динамо Мн. 87. Шарангович Егор

• 22:40

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Хохлачёв Александр (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Фонтэйн Джастин (Динамо Мн). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Дергачёв Александр (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Радил Лукаш (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шарангович Егор (Динамо Мн). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Подшендялов Артём (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Хауден Куинтон (Динамо Мн). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Трунёв Максим (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 22:34

• Статистика матча: Броски: 59-67 ; Броски в створ: 36-40 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 45-41 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 11-5 ; Время в атаке: 11:42-15:45 ; Штраф: 14-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:32-01:19 ; Штраф: 0-0

• 22:31

• 22:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-29 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 02:00-06:12 ; Штраф: 8-4

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Калинин, эффектно дриблингуя, промчался через всю площадку и едва не забросил в меньшинстве.

• 49:36

Удаление. Спартак.  38. Бобров Виктор 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 49:00

4—3

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Скилли Джек ассистенты: 37. Фонтэйн Джастин, 17. Граньяни Марк-Андре

Удаление. Динамо Мн.  20. Скилли Джек 2 мин. Задержка руками

Атака минчан. Дрозд, а затем Денисов угрожали воротам соперника. Оба раза Беспалов выручал свой коллектив.

Команды не хотят уступать друг другу. Градус встречи увеличивается.

• 38:28

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Спартак: 31. Беспалов Никита.

• 38:28

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Подножка

• 37:59

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Спартак: без вратаря.

• 36:47

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 18. Хенкель Кристиан ассистенты: 61. Степанов Андрей, 87. Шарангович Егор

Минчане перехватили инициативу во втором периоде и продолжают штурмовать ворота Спартака.

• 34:37

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 73. Знахаренко Дмитрий, 87. Шарангович Егор

• 32:45

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 77. Китаров Александр ассистенты: 23. Устиненко Никита, 61. Степанов Андрей

• 27:40

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита.

Гости немного увеличили темп. Игра переместилась в зону Динамо.

Грубая ошибка Знахаренко на синей линии зоны гостей. Нападающий Спартака убежал один на один с Энротом, но переиграть стража ворот хозяев не смог.

Ровная и равная игра. Вместе с тем, гостям удалось два раза огорчить Энрота, а минчанам никак не удается найти ключи к воротам Беспалова.

Команды играют в полных составах.

• 22:18

0—2

Изменение счета: Спартак. 45. Провольнев Владислав ассистенты: 93. Хохлачёв Александр, 47. Лаюнен Вилле