Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Никита Шалагин

• 65:00

1—2

Изменение счета: Спартак. 8. Трунёв Максим

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Трунёв Максим (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Алексеев Андрей (ХК Динамо М). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Дергачёв Александр (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Бойд Дастин (ХК Динамо М). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Воронин Артём (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Хиетанен Юусо (ХК Динамо М). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Радил Лукаш (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Гол.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (ХК Динамо М). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Подшендялов Артём (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 20:03

• Статистика матча: Броски: 61-52 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 16-23 ; Силовые приемы: 18-19 ; Время в атаке: 14:27-12:47 ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 8-6 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 01:33-02:15 ; Штраф: 4-2

• 19:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-6 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: 05:01-01:48 ; Штраф: 0-0

• 19:44

После просмотра момента судьи приняли решение засчитать шайбу. Нахождения игрока в площади соперника не было

Тренеры "Спартака" взяли запрос на предмет " Нахождения игрока в площади соперника"

• 57:42

1—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 45. Кутейкин Андрей ассистенты: 5. Никулин Илья, 79. Тарасов Даниил