• KГлавные судьи: Роман Гофман, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыДМНАКБпо командам
  • 21:48

• Статистика матча: Броски: 57-55 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 11:38-10:47 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 03:18-03:31 ; Штраф: 2-4

• 21:48

• 58:53

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 58:53

4—1

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Граньяни Марк-Андре ассистенты: 13. Дрозд Сергей

• 58:43

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Ак Барс: без вратаря.

Минчане ответили стремительной контратакой.

Атака гостей и мощный бросок Батыршина от синей линии. Энрот на месте.

Позиционная атака Динамо. Защитники гостей плотно играют у своих ворот.

Игра на мгновение переместилась в зону Динамо.

Минчане продолжают владеть инициативой в третьем периоде и создавать опасные моменты у ворот гостей.

Ак Барс играет в полном составе.

• 47:49

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 70. Лингле Шарль ассистенты: 20. Скилли Джек, 17. Граньяни Марк-Андре

Гости предоставили минчанам отличную возможность увеличить разницу в счете.

• 47:21

Удаление. Ак Барс.  89. Лукоянов Артём 2 мин. Задержка руками

Гостям удалось перехватить шайбу и организовать контратаку. Галиев обострял игру у ворот Энрота, но переиграть стража ворот минчан не получилось.

Динамовцы по-прежнему владеют шайбой в зоне Ак Барса. Гости прижались к своим воротам.

Атака минчан и серия опасных моментов у ворот Гарипова. Вратарь приезжей команды выручает своих партнеров.

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Подножка

Опасный момент у ворот гостей. Отличную возможность забросить третью шайбу в матче упускает Коробов.

Стремительная контратака минчан в меньшинстве. Китаров едва не увеличил разницу в счете.

• 33:59

Удаление. Динамо Мн.  97. Буйницкий Дмитрий 2 мин. Подножка

Игра продолжается на встречных курсах. Команды обмениваются опасными моментами.

• 32:05

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Ковыршин Евгений ассистенты: 8. Шинкевич Илья

Гости продолжают контролировать ход второго периода.

Минчане ответили динамичной атакой и двумя бросками по воротам Ак Барса. Оба раза Гарипов выручил свой коллектив.

• 26:16

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 12. Глухов Михаил ассистенты: 10. Глинкин Антон, 22. Галиев Станислав

Гости усиливают давление на ворота минчан.

Серия опасных моментов у ворот Динамо. Энрот надежен.

Острейшая контратака гостей. Галиев завершал атаку партнеров на дальней штанге. Энрот выручил свою команду.

• 20:57

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 87. Шарангович Егор ассистенты: 77. Китаров Александр, 61. Степанов Андрей

• 20:18

• 20:01

• 19:10

Удаление. Ак Барс.  58. Ландер Антон 2 мин. Удар клюшкой

Команды обменялись опасными моментами.

Бросок Шинкевича. Шайба летит выше ворот Гарипова.

Минчане продолжают владеть шайбой в зоне Ак Барса.

Атака Динамо. Хенкель подключился к атакующим действиям партнеров, получил передачу, но переиграть вратаря приезжей команды не смог.

Умело играют в меньшинстве гости.

• 14:26

• 14:26

Удаление. Ак Барс.  64. Мусин Дамир 2 мин. Подножка

• 14:06

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

Гости владеют инициативой в первом периоде. Минчане стараются действовать на контратаках.

Динамичная атака гостей. Обухов не попадает в створ ворот Энрота.

Игра переместилась в среднюю зону.

Острая контратака хозяев. Гаврус едва не открыл счет в матче.

Гости адаптировались на льду Минск-Арены. Игра переместилась в зону. Динамо.

Контратака минчан. Хауден и Фонтейн едва не создали голевой момент у ворот Гарипова.

Позиционная атака гостей, но без угрозы воротам Энрота.

Контратака Ак Барса и бросок Глинкина. Мимо цели.

Минчане активно начали встречу. Гости прижались к своим воротам.

• 19:32

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    77. Гарипов Эмиль (Ак Барс).

• 19:32

• Ак Барс: Эмиль Гарипов; Андрей Марков - Василий Токранов; Иржи Секач - Антон Ландер - Дмитрий Обухов.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Шарль Лингле - Куинтон Хауден - Джастин Фонтейн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командам Динамо Минск и Ак Барс Казань.