• KГлавные судьи: Денис Наумов, Мартин Франё
      Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыАДМДМНпо командам
    • 19:12

• Статистика матча: Броски: 34-69 ; Броски в створ: 17-40 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 22-33 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 11-3 ; Время в атаке: 08:02-11:41 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-24 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 02:17-02:53 ; Штраф: 4-4

• 19:12

• 58:29

Удаление. Адмирал.  75. Глазачев Константин 2 мин. Толчок на борт

• 58:06

5—0

Изменение счета: Адмирал. 88. Жафяров Дамир ассистенты: 10. Казаков Максим, 5. Глухов Николай

• 52:43

Замена вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

• 52:43

Удаление. Динамо Мн.  7. Денисов Владимир 2 мин. Подножка

• 52:40

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

Команда Адмирал играет в полном составе

• 40:56

Удаление. Адмирал.  81. Саюстов Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

Выходят на лед драчуны...Отбыли свое наказание за грубость...

3—0

Изменение счета: Адмирал. 9. Макаренко Павел ассистенты: 10. Казаков Максим, 88. Жафяров Дамир

• 22:09

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 17:51

• 17:34

• 19:48

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Последняя минута 1 периода

• 7:50

Удаление. Адмирал.  9. Макаренко Павел 2 мин. Подножка

• 2:22

2—0

Изменение счета: Адмирал. 77. Манукян Тигран ассистенты: 85. Фищенко Иван, 75. Глазачев Константин

• 0:18

1—0

Изменение счета: Адмирал. 62. Краснослободцев Вадим ассистенты: 20. Волченков Антон, 55. Саболич Роберт

• 17:02

1. Налимов Иван (Адмирал).
      1. Энрот Юнас (Динамо Мн).

• 17:02

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Звучит гимн Республики Беларусь!

• Команды приглашаются на лед...

• На лед появляются арбитры матча....

• Красочное представление перед матчем и уже совсем скоро начнется битва за Дальний Восток...

• Команда "Адмирал" (г. Владивосток) : Волченков - Блум, Ткачев - Саюстов - Александров

• Наши гости, команда "Динамо" (г.Минск): Денисов - Граньяни, Лингле - Хауден - Фонтейн

• Итак, представляем стартовые составы играющих команд.

• "Адмирал" проиграл свой последний матч Московским "Динамовцам" со счетом 4:5 и остался на 12 месте в Восточной конференции, имея в своем активе 33 очка.

• Наши гости приехали к нам из Шанхая, где переиграли "Куньлунь" из поднебесной, со счетом 2:0. "Динамо" имеет в своем активе 41 очко и занимает 10 место в Западной конференции.

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию 4 матча домашней серии, в котором «Адмирал» будет принимать минское "Динамо"

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры.