• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Павел Бадыль

ход матчасоставыАКБАВГпо командам
  • 21:43

• Статистика матча: Броски: 65-52 ; Броски в створ: 29-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 12-10 ; Время в атаке: 15:48-13:00 ; Штраф: 18-26

• 21:43

• 65:00

3—4

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Косов Ярослав (Ак Барс). В воротах 74. Шилин Олег (Авангард). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Пережогин Александр (Авангард). В воротах 50. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Лукоянов Артём (Ак Барс). В воротах 74. Шилин Олег (Авангард). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Эверберг Деннис (Авангард). В воротах 50. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Язьков Никита (Ак Барс). В воротах 74. Шилин Олег (Авангард). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Семёнов Кирилл (Авангард). В воротах 50. Билялов Тимур (Ак Барс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир А. (Ак Барс). В воротах 74. Шилин Олег (Авангард). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (Авангард). В воротах 50. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Галиев Станислав (Ак Барс). В воротах 74. Шилин Олег (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петерссон Андре (Авангард). В воротах 50. Билялов Тимур (Ак Барс). Мимо.

• 21:38

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:33-00:57 ; Штраф: 0-2

• 21:33

• 64:16

Удаление. Авангард.  16. Пёрселл Тедди 2 мин. Выброс шайбы

• 21:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: 04:50-05:04 ; Штраф: 12-14

• 21:22

• 59:18

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Авангард: 74. Шилин Олег.

• 59:18

3—3

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 20. Петерссон Андре, 62. Хохряков Пётр