• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Александр Николаев

ход матчасоставыММГТОРпо командам
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 50-46 ; Броски в створ: 30-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 40-17 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: 11:14-11:25 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-8 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-4 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 04:33-02:11 ; Штраф: 0-0

• 21:22

• 59:57

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Торпедо: 84. Лисутин Иван.

• 59:54

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 4. Ли Крис, 18. Кокарев Денис

• 59:32

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Торпедо: 84. Лисутин Иван.

• 59:06

• 58:13

• 58:13

Таймаут. Металлург Мг.

Шаус блокирует передачу Костицына на партнера, тем самым исправляя ошибку партнеров на синей линии, после которой гости убегали в контратаку вдвоем против одного защитника.

Ошибка Осалы в центре своей зоны едва не привела к третьей шайбе в ворота Металлурга.

• 43:52

0—2

Изменение счета: Торпедо. 10. Галузин Владимир ассистенты: 27. Паршин Денис, 71. Столяров Геннадий

Калетник на скорости входит в зону, бросает, Лисутин отражает перед собой. Швырев добивает, вратарь Торпедо видит момент.

Активно начинают период гости. Броски Баранцева и Паршинаотражает Кошечкин.

• 20:47

• 20:30

Пивцакин от синей бросает, шайба проходит мимо ворот.

• 35:09

0—1

Изменение счета: Торпедо. 31. Захарчук Иван ассистенты: 11. Мозер Евгений, 34. Кинрейд Джеффри

Муршак с круга вбрасывания бросает, Кошечкин отражает перед собой. Первый на подборе успевает защитник Металлурга.

Прострел Кокорева из-за ворот, но никого из партнеров на пятаке не оказалось чтобы добить шайбу в ворота.

Металлург играет в полном составе.

Минуту в численном большинстве Торпедо провели без бросков.

• 24:43

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Подножка

Бирюков от синей линии наносит бросок, отбивает Лисутин шайбу перед собой. Тут же попытка добиванию от Шенфельда, но голкипер гостей успевает переместиться и закрыть угл ворот.

• 19:51

• 19:34

• 17:41

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Удар клюшкой

• 17:41

• 17:36

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Торпедо: без вратаря.

Блокирует Сироткин бросок Кинрейда от синей линии.

Выручает Кошечкин свою команду после броска Костицына.

Торпедо играет в полном составе.

• 9:10

Удаление. Торпедо.  8. Баранцев Денис 2 мин. Подножка

Даугавиньш на пятаке с разворота пытается переправить шайба в ворота, но она проходит мимо.

Чибисов на скорости входит в зону, бросает с точки вбрасывания. Лисутин играет надежно.

Идет видеопросмотр игрового момента

Первое звено Металлурга едва не открыли счет. Шквал бросков по воротам Лисутина, но голкипер гостей не позволил шайбе оказаться в воротах.

Дугин с круга вбрасывания бросает, но шайба проходит мимо ворот.

Захарчук бросает, Кошечкин останавливает игру.

• 19:00

84. Лисутин Иван (Торпедо).

• 19:00

• Торпедо: Кинрейд - Кундратек, Столяров - Галузин - Паршин; Баранцев - Шуленин, Ураков - Мозер - Захарчук; Курбатов - Веряев, Лазарев - Грачёв - Костицын

• Металлург: Шаус - Береглазов, Сироткин - Осала - Тимкин; Пивцакин -Терещенко, Шенфельд - Калетник - Казионов; Болтанов - Игошев, Берестенников - Железков - Швырев

• Торпедо: Лисутин, Сергиенко - Григорьев, Муршак - Дугин - Даугавиньш

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Ли, Чибисов - Эллисон - Кокарев

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (г.Магнитогорск) и "Торпедо" (Нижегородская область).