• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Максим Битюков, Юрий Иванов

ход матчасоставыАВТДРГпо командам
  • 21:32

• Статистика матча: Броски: 81-43 ; Броски в створ: 48-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 36-28 ; Блокированные броски: 3-18 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: 23:09-10:32 ; Штраф: 4-20

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:33-00:26 ; Штраф: 0-0

• 21:32

• 64 мин

Трямкин обманный маневр, бросок, добивание, спасает вратарь, контратака и гол в ворота Авто

• 64:06

2—3

Изменение счета: Динамо Р. 9. Редлихс Кришьянис ассистенты: 13. Скворцов Гунарс, 19. Редлихс Микелис

• 64 мин

Дарзиньш в касание не попал в створ

• 63 мин

Букартс сделал длинную паузу, но бросил мимо ворот

• 62 мин

М.Редлихс попадает в перекладину

• 21:25

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 77-39 ; Броски в створ: 46-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 3-16 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: 21:36-10:06 ; Штраф: 4-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-14 ; Броски в створ: 22-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 06:50-03:20 ; Штраф: 2-14

• 21:22

Василевский мощным щелчком вколотил шайбу в ворота

• 59:35

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Динамо Р: 40. Армалис Мантас.

• 59:35

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 19. Паре Франсис, 81. Паренто Пьер-Александр

Паренто скидывает на пустой угол партнеру, бросок в касание, невероятный сэйв Армалиса

щелчок Василевского, отбивает кипер, проброс у гостей

• 59:02

Таймаут. Автомобилист.

• 58:17

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Динамо Р: 40. Армалис Мантас.

Динамо в полном составе, Чесалин не смог перевести шайбу в касание в дальний угол

выручает Армалис свою команду после броска Миловзорова

по летящей шайбе попадает Паре, шайба на пятачке, прижимает вратарь, идут разборки между игроками

• 48:36

• 48:36

Удаление. Динамо Р.  70. Индрашис Микс 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 49-25 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-17 ; Блокированные броски: 1-13 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 14:46-06:46 ; Штраф: 2-6

• 20:25

выход 2 в 1, Крикунов отпасовал, Паре не смог попасть в створ

• 38:38

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Толчок клюшкой

Гареев бросает с острого угла, отбивает вратарь

Лямин бросает с паузой, приготовился Армалис

контратака рижан, Букартс бросает низом, отбивает щитком Коварж и красиво в кульбите отражает добивание

Паре делает пас из-за ворот, Кинг замыкает в ногу защитника

выровнялась игра, Авто сделал ставку на начало периода, взвинтив темп, но удалось забросить только одну шайбу

в этот раз в большинстве Авто действует менее опасно

• 29:32

Удаление. Динамо Р.  9. Редлихс Кришьянис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 81. Паренто Пьер-Александр ассистенты: 19. Паре Франсис, 56. Чайковски Михал

• 19:52

• 19:36

Батня в контратаке бросает из-под соперника низом, Коварж отбивает

в касание разыграли Трямкин, Миловзоров и Крикунов, но не получился у последнего бросок

Индрашис опасно прострелил на Столлери, тот не попал по шайбе

набросы на ворота гостей, Паренто не смог забить дважды, Кинг подправил шайбу - спас Армалис

Крикунов на скорости, вираж за ворота, пас на пятачок, шайбу выбивает вратарь, контратака, выручает Коварж

Разгалс догнал шайбу у ворот гостей и отпасовал накатившемуся на пятачок Скворцову, тот не промахнулся, пробив в касание в пустой угол

• 9:26

0—2

Изменение счета: Динамо Р. 13. Скворцов Гунарс ассистенты: 11. Батня Оскарс, 41. Разгалс Френкс

Лямин щелкает в ногу защитника, Авто контролирует шайбу дальше

Василевский от синей, рядом с крестовиной

хитрый пас на пятачок из-за ворот от Индрашиса на Дарзиньша, но тот сам не ожидал такого маневра

шайба дошла до пятачка, Липсбергс едва не объехал Коваржа

щелчок от синей Галвиньша, ловушкой играет Коварж

Батня готовился пробить в касание, но не попал по шайбе

Голышев не смог замкнуть у дальней штанги

обескураживающее начало для Авто, бросок по центру ворот от Евпалова, рикошет от щитка Коваржа прямо под перекладину