Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыММГДРГпо командам
  • 19:23

• Лучшие игроки матча: Сироткин - Индрашис!

• Статистика матча: Броски: 56-57 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 38-17 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 10:55-08:31 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 03:48-02:54 ; Штраф: 0-2

• 19:23

Опасно было у ворот Металлурга!

Тимкин и Осала ловят броски на себя!

Шайба едва не влетает в ворота Динамо после рикошета!

Идут последние 2 минуты периода

• 57:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Динамо Р: без вратаря.

• 57:45

Таймаут. Динамо Р.

Отличная атака удалась второму звену Металлурга! Бирюков опасно бросал от синей! Сироткин с близкого добивал!

Выход практически 3 в 1, Зиле бросается под шайбу и выбивает ее у Кокарева!

Букартс опасно бросает с неудобной руки!

Коварж жестко встречает Индрашиса на входе в зону Металлурга!

Редлихс К. пальнул от синей, попадает в Пивцакина шайба

Кокарев привез шайбу в зону, Денисов бросает выше ворот

Эллисон в средней зоне отдает Ли, который входит, отдает в центр, Мэтту не дали подправить!

Еще одна атака, с близкого расстояния бросает Букартс с неудобной руки - Кошечкин на высоте!

Быстрая контратака гостей, опасный бросок мог быть, но точности не хватило!

Привезли шайбу в зону Металлурга, несколько передач, Пуяцс бросает с острого угла - Кошечкин фиксирует шайбу!

Динамо в полном составе

Береглазов набрасывает от синей, отскок от щитка вратаря, Тимкину с Осалой не удается переправить шайбу в ворота!

Пока не удается закрепиться в зоне гостей

• 43:53

Удаление. Динамо Р.  97. Липсбергс Робертс 2 мин. Подножка

Бирюков стреляет после выигранного вбрасывания - Калниньш отбивает

Береглазов бросает от синей с кистей - Калниньш переводит шайбу за пределы площадки

Зиле опасно бросает от синей

• 18:49

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-37 ; Броски в створ: 19-20 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-12 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: 07:07-05:37 ; Штраф: 6-6

• 18:32

Столлери опасно бросает!

Евпаловс стреляет от синей, Кошечкин отбивает перед собой, партнер страхует!

Плотно сыграли с первым звеном Металлурга, не дав выйти на ударную позицию

• 36:51

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 2 мин. Грубость

• 36:51

Удаление. Динамо Р.  96. Бичевскис Марис 2 мин. Грубость

Ли опасно бросает, попытки добить, стычка на пятачке после свистка!!!

Тимкин отобрал шайбу у защитника Динамо, тут же пошел на обострение на пятак, Сироткин поддержал, но в непростой ситуации Калниньшу удается накрыть шайбу!

Гол не засчитан - "положение вне игры"

Идет видеопросмотр игрового момента

Оживилась игра, несколько хороших команд проводят команды!

Осала со входа в зону, Калниньш ловит и тут же вводит шайбу в игру

Хорошо разыграли, Букартс бросает с убойной позиции, Кошечкин отбивает, Чибисов выбрасывает из зоны!

• 31:53

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Тимкин бросает с близкого расстояния - Калниньш на месте

Редлихс М. бросает от синей, рикошет и шайба летит в сторону

Перехватили шайбу на выходе из зоны игроки Металлурга, в 3 паса выводят на бросок Шауса - кипер ловит ловушкой!

Зиле блокирует бросок Эллисона с пол-зоны

Вход в зону, передача на набегавшего на дальнюю штангу Дарзиньша, который в касание бросает и сокращает отставание в счете - 3:2!!!

• 26:26

3—2

Изменение счета: Динамо Р. 10. Дарзиньш Лаурис ассистенты: 9. Редлихс Кришьянис, 70. Индрашис Микс

• 26:06

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Коварж бросает низом от борта, вратарь в игре

Батнья принимает на себя болезненный бросок от Ли

Острая атака гостей, бросок, добивания, Кошечкин надежен!

• 17:38

Чибисов продавливает защитника на входе в зону Динамо, убегает 1 в 0 и посылает шайбу низом в "домик" Калниньшу - 3:1!!!

• 19:40

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 12. Шенфельд Антон, 21. Эллисон Мэтт

Снова Динамо возит по зоне Металлург, Гегерис опасно бросает от синей с кистей!

Удается рижанам ненадолго расположиться в зоне хозяев, но до нацеленного броска дело не дошло

Букартс входит по центру, защитники глубоко откатились, получает опасный бросок - Кошечкин выручает!

Быстрый переход из обороны в атаку демонстрируют игроки Металлурга - Сироткин врывает в зону по краю и бросает по воротам!

Береглазов подключился к атаке, бросил низом, Калниньш отражает

Опасная атака гостей, Кошечкин забирает шайбу!

С острого угла Пивцакин щелкает - вратарь на месте

Индрашис со входа в зону бросает из-под Береглазова, Кошечкину не удается среагировать - 2:1!!!

• 13:29

2—1

Изменение счета: Динамо Р. 70. Индрашис Микс ассистенты: 9. Редлихс Кришьянис

Швырев со входа в зону не попадает

С очень опасным броском справляется Кошечкин!

Гегерис убегает по краю, бросает, Кошечкин касается шайбы

Пуяцс блокирует бросок Железкова

Тимкин не попадает с центра, после броска с неудобной руки!

После вбрасывания в зоне гостей Шенфельд дважды бросает, оба раза шайба в ворота не идет

Рижане проводят позиционную атаку, шайба доставлена до ворот, Кошечкин останавливает игру

• 4:58

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Динамо Р: 98. Калниньш Янис.

Коварж от борта в касание отправляет шайбу на пятак, Тимкин подправляет, попадает в перекладину и сам же добивает - 2:0!!!

• 4:58

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 43. Коварж Ян

Эллисон не попадает в створ после диагонального перевода от Коваржа

• 4:17

Удаление. Динамо Р.  7. Зиле Кристапс 2 мин. Задержка руками

Позиционная атака Металлурга, Денисов бросает от синей

Индрашис набрасывал на ворота опасно, Кошечкин сыграл клюшкой

Бросок от синей линии застает врасплох вратаря гостей - 1:0!!!

• Динамо: Редлихс К. - Пуяцс, Редлихс М. - Евпаловс - Букартс; Алишаускас - Зиле, Липсбергс - Макмиллан - Гегерис; Сварс, Разгалс - Батнья - Скворцовс; Кулда

• Металлург: Шаус - Береглазов, Сироткин - Осала - Тимкин; Пивцакин - Денисов, Шенфельд - Эллисон - Чибисов; Игошев, Железков - Калетник - Швырев; Берестенников

• Динамо: Армалис, Столлери - Ерофеев, Дарзиньш - Бичевскис - Индрашис

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Ли, Казионов - Коварж - Кокарев

• Местный "Металлург" принимает команду "Динамо" г. Рига, Латвия!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!