• KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Артём Савенков, Александр Николаев

ход матчасоставыДМНСИБпо командам
  • 19:52

• Статистика матча: Броски: 65-57 ; Броски в створ: 43-25 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 4-9 ; Время в атаке: 14:50-13:00 ; Штраф: 18-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-20 ; Броски в створ: 15-12 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 04:45-04:02 ; Штраф: 2-12

• 19:52

• 58:37

Удаление. Сибирь.  17. Основин Вячеслав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 54:32

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Удар клюшкой

Активную смену провела тройка Основина, но реализовать голевые моменты у нападающих Сибири не получилось.

Активизировались гости и едва не сократили разницу в счете.

Минчане продолжают нагнетать обстановку у ворот Сибири.

• 46:36

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Сибирь: 53. Салак Александр.

Сибирь играет в полном составе.

• 46:36

5—1

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Скилли Джек ассистенты: 37. Фонтэйн Джастин, 17. Граньяни Марк-Андре

• 46:10

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

• 46:10

Удаление. Сибирь.  43. Игнатович Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 45:57

4—1

Изменение счета: Динамо Мн. 13. Дрозд Сергей ассистенты: 22. Карабань Данила

Атака Динамо. Партнеры вывели на бросок Степанова, однако переиграть Салака нападающий хозяев не смог.

Дисциплинарный штраф №20 Джека Скилли закончился.

Минчане продолжают усиливать давление на ворота приезжей команды.

• 40:31

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 70. Лингле Шарль ассистенты: 37. Фонтэйн Джастин, 21. Хауден Куинтон

2—1

Изменение счета: Сибирь. 50. Первушин Владимир ассистенты: 11. Воробьёв Кирилл, 12. Ткаченко Павел

Серия опасных моментов у ворот минчан. Энрот выручает своих партнеров.

Малый штраф отбывает №22 Данила Карабань.

• 31:49

Удаление. Динамо Мн.  20. Скилли Джек 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 31:49

Удаление. Динамо Мн.  20. Скилли Джек 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 26:54

Удаление. Динамо Мн.  95. Когалёв Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Гости всеми силами стремятся перевести игру в зону минчан.

Атака минчан. Хорошую комбинацию разыграли хозяева в зоне гостей. Знахаренко адресовал шайбу Степанову, Андрей мощно бросил. Салак зафиксировал шайбу в ловушке.

Серия бросков по воротам Энрота. Страж ворот минчан надежен.

Гости и второй период начали активно.

• 18:26

• 18:09

Штраф №17 Вячеслава Основина закончился.

• 18:21

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 37. Фонтэйн Джастин ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре, 20. Скилли Джек

Гости вывели шайбу из своей зоны, однако минчане быстро вернули ее обратно.

Отличная возможность у минчан увеличить разницу в счете.

• 16:56

Удаление. Сибирь.  43. Игнатович Максим 2 мин. Подножка

• 16:44

Удаление. Сибирь.  17. Основин Вячеслав 2 мин. Задержка клюшкой

• 16:15

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Граньяни Марк-Андре ассистенты: 61. Степанов Андрей, 88. Ковыршин Евгений

Гости продолжают владеть шайбой в зоне минчан. Пока без угрозы воротам Энрота.

Хозяева предоставили отличную возможность гостям открыть счет в матче.

• 12:44

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Толчок клюшкой

Минчане долго владели шайбой в зоне гостей. Хаудет изловчился и нанес бросок по воротам Салака. Александр отвел угрозу от своих ворот.

Гости в атаке. Демидов и Алексеев угрожали воротам Энрота. Оба броска мимо цели.

Минчане ответили опасным моментом у ворот Салака. Когалев едва не открыл счет в матче.

Атака гостей. Защитники минчан замешкались у своих ворот. Шайба отскочила к Демидову, Николай бросил, Энрот выручил.

Стремительный ответ Динамо. Павлович не смог переиграть Салака.

Острая контратака Сибири. Энрот выручил свой коллектив.

Попытка гостей перевести игру в зону Динамо.

Позиционная атака минчан. Шинкевич мощно бросил от синей линии. Салак выручил свою команду.

Гости умело действуют в меньшинстве.

Штраф отбывает №36 Андрей Сигарев.

• 0:53

Гости активно начали встречу и создали два опасных момента у ворот Энрота.

• 17:33

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    53. Салак Александр (Сибирь).

• 17:33

• Сибирь: Александр Салак; Иван Верещагин - Андрей Ермаков; Андрей Сигарев - Патрик Закриссон - Александр Бергстрем.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Шарль Лингле - Куинтон Хауден - Джастин Фонтейн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командам Динамо Минск и Сибирь Новосибирская область.