Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГСПРпо командам
  • 21:22

• Лучшие игроки матча: Эллисон - Лещенко!

• Статистика матча: Броски: 63-63 ; Броски в створ: 33-38 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 18-7 ; Время в атаке: 11:13-13:32 ; Штраф: 13-9

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-28 ; Броски в створ: 4-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 6-0 ; Время в атаке: 03:13-04:12 ; Штраф: 4-0

• 21:22

Коварж бросает по пустым воротам - рядом со штангой!

• 58:50

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: без вратаря.

• 58:41

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Задержка клюшкой

Чибисов сбивает с ног Дергачева!

• 56:55

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: 35. Свенссон Маркус.

Реализовали отложенный штраф! Ли переводит на круг вбрасывания, Осала бросает с ходу низом, Свенссон перемещался и пропустил - 3:2!!!

• 56:55

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 4. Ли Крис, 23. Тимкин Евгений

• 56:41

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус.

Эллисону в последний момент помешали бросить с пятака!!!

Коварж отметился броском из-под защитника - Свенссон фиксирует шайбу!

После вбрасывания в зоне Металлурга Трунёв с убойной бросает - Кошечкин среагировал!!!

Хорошими атаками обменялись команды!

Передача из-за ворот, Кошечкин чуть касается шайбы, Лещенко бросает в касание и попадает в дальний угол - 2:2!!!

• 51:35

2—2

Изменение счета: Спартак. 27. Лещенко Вячеслав ассистенты: 49. Максвелл Бен, 69. Радил Лукаш

Калинин бросает с кистей, в Калетника попадает

Еще один от Лаюнена - Осала блокирует!

Еще раз Лаюнен, отскок от Кошечкина был опасен!

Лаюнен очень неточно бросает

• 49:25

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Дали Никонцеву отклеиться от борта, уйти в центр, последовал опаснейший бросок с неудобной, после чего Спартак продолжил обострять в зоне Металлурга!

Тимкин жестко обходится с Радилом у борта!

Тимкин бросает, Лещенко ложится под шайбу!

Провольнев хлестко бросает от синей - рядом со штангой

Сироткин с разворота опасно бросил!

Хохлачёв вошел по центру, бросил, рикошет от Терещенко и шайба летит выше

Калетник неудачно распорядился шайбой при выходе 2 в 1!

Лещенко бросает, Игошев принимает на себя

Два отличных момента у Металлурга на первой минуте периода!

• 20:48

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 49-35 ; Броски в створ: 29-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-13 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 08:00-09:20 ; Штраф: 9-9

• 20:31

Кокарев убежал от Провольнева, вышел с глазу на глаз с Свенссоном, бросок был неточен!

• 38:36

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Удар клюшкой

• 38:36

Удаление. Спартак.  8. Трунёв Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Кошечкин грубо ошибается за воротами, Лещенко уже готов был завозить шайбу в пустые, но Тимкин успел выбить!!!!!

Сутолока у ворот Металлурга, пытались гости запихнуть шайбу в ворота!

• 35:34

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Задержка клюшки соперника

Трунёв с центра верхом бросает - Кошечкин отражает плечом!

Дали Черных выкатиться на штангу из-за ворот и опасно бросить!

В ходе одной атаки Кокарев с острого угла бросил в створ, а Игошев зарядил от синей!

Береглазов вовремя заблокировал клюшку Хохлачёву, а могло быть опасно!

• 28:11

Таймаут. Спартак.

Не сумели спартаковцы выйти из зоны, Филиппи отдает на пятак, Эллисон забивает в пустые - 2:1!!!

• 28:11

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 41. Филиппи Томаш, 77. Казионов Денис

Провольнев от борта в створ - Кошечкин!

Терещенко бросает, Трунёв блокирует и едва не убегает 1 в 0!

Береглазов от синей с кистей, Свенссон ловит!

Бирюков бросает из средней зоны, отскок от вратаря, Филиппи бросает после могучего замаха - мимо!

Крис Ли набрасывает от синей, шайба отлетает от лицевого борта, задевает вратаря, секунду лежит перед воротами, но накрыли игрока Металлурга при попытке добить!

Провольнев хитует на Шенфельде!

Тимкин получил шайбу за воротами, воспользовался тем, что на штанге не было защитника, вылез и забил - 1:1!!!

• 21:30

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 73. Сироткин Никита

Бросок Пивцакина от синей заблокировали!

• 19:55

• 19:38

Казионов в контратаке опасно бросает низом!

Спартак в полном составе

Жарко у ворот Спартака!

• 16:28

Удаление. Спартак.  18. Дергачёв Александр 2 мин. Выброс шайбы

Казионов обострил игру, завязалась атака, Спартак получает удаление!

Хохлачёв входит в зону, переводит на Трунёва, следует бросок с ходу в дальний угол - Кошечкин отбивает!

Красиво обработав в средней зоне летящую верхом шайбу, Талалуев выходит на Кошечкина и своего шанса не упускает - 0:1!!!

• 13:13

0—1

Изменение счета: Спартак. 85. Талалуев Илья ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 93. Хохлачёв Александр

Хохлачёв падает на ровном месте в средней зоне, Спартак получает контратаку, Сироткин опасно бросает!

Ошибаются хозяева на смене, Радил с близкого расстояния дважды бросает - браво, Кошечкин!!!

Казионов едва не продавил нескольких соперников по центру!

Лаюнен от синей низом бросает - шайба отлетает от щитка Кошечкина, первый на ней игрок Металлурга!

Осала блокирует бросок Подшендялова с убойной позиции!

Казионов пробрасывает по борту, Тимкин убегает и бросает во вратаря

• 8:22

Удаление. Металлург Мг.  19. Берестенников Илья 5 мин. Драка

В связи с травмой игрока штраф отбывает Ли Н.

• 8:22

Удаление. Спартак.  17. Воронин Артём 5 мин. Драка

Драка Берестенников - Воронин! Победил игрок Металлурга!

Казионов пролетел через всю площадку, бросил в ближний - вратарь на месте!

Филиппи стреляет после вбрасывания - Свенссон!

Осала отдавал на пятак, Сироткину не дали замкнуть!

Денисов подключился к атаке, Тимкин занял его место, бросил, Свенссон ловит!

Закрепились в зоне Спартака, Береглазов бросает с кистей от синей, Чибисов едва не добил!

Шенфельд бросает из-под защитника - Свенссон парирует!

Затяжная позиционная атака Спартака! Хохлачёв попадает в штангу!!! В ближний угол бросал!

Денисов из средней зоны "бабочкой" посылает шайбу в створ ворот соперника!

Трунёв бросает с центра, от ноги Берестенникова шайба летит в сторону

Денисов попадает в штангу!

Свенссон ошибается, выйдя за ворота! Осала бросал с острого угла, но шайба в створ не пошла!

Радил опасно простреливал через пятак Магнитки!

Бирюков блокирует бросок Лещенко!

• 19:00

35. Свенссон Маркус (Спартак).

• 19:00

• Спартак: Осипов - Пепеляев, Подшендялов - Дергачёв - Хохлачёв; Лаюнен - Провольнев, Никонцев - Воронин - Трунёв; Юдин, Талалуев - Черных - Комаров; Ли Н.

• Металлург: Пивцакин - Береглазов, Сироткин - Осала - Тимкин; Терещенко - Денисов, Казионов - Эллисон - Филиппи; Игошев, Берестенников - Калетник - Шенфельд; Швырев

• Спартак: Свенссон, Калинин - Кулик, Лещенко - Максвелл - Радил

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Ли К., Чибисов - Коварж - Кокарев

• "Металлург" сегодня принимает московский "Спартак"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!