• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Никита Вилюгин

ход матчасоставыСПРТОРпо командам
  • 19:32

• Статистика матча: Броски: 43-43 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 28-40 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 15-17 ; Время в атаке: 08:32-10:21 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-13 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 01:52-02:47 ; Штраф: 0-0

• 19:32

• 58:44

Таймаут. Спартак.

• 58:44

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Торпедо: 40. Галимов Станислав.

• 58:44

4—2

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 27. Лещенко Вячеслав, 37. Осипов Александр

• 58:13

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Торпедо: без вратаря.

Радил и Стоа убегают в атаку, Лукаш бросает от усов - голкипер справляется

Кинрейд по центру - щитком отбивает голкипер

Дугин сходу - Беспалов ловит

Захарчук из-под защитника - Беспалов фиксирует шайбу

Радил дважды бросает по воротам - Галимов справляется, тут же Кулик от синей - голкипер отражает бросок

• 49:19

3—2

Изменение счета: Спартак. 17. Воронин Артём ассистенты: 12. Никонцев Анатолий, 47. Лаюнен Вилле

• 30:38

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Торпедо: 40. Галимов Станислав.

Таймаут. Торпедо.

Идет видеопросмотр игрового момента по запросу тренера гостей на положение вне игры. После видеопросмотра определено: положения вне игры не было. Команда Торпедо использовала свое право на тайм-аут.

• 26:08

2—2

Изменение счета: Спартак. 17. Воронин Артём ассистенты: 12. Никонцев Анатолий, 31. Беспалов Никита

• 17:45

Кулик отправляет шайбу в ворота Торпедо. Идет видеопросмотр игрового момента. После видеопросмотра определено, шайба пересекла линию ворот после окончания игрового времени

Трунев набрасывает на пятак, Никонцев не попадает по шайбе

Дергачев бросает - неразбериха на пятаке, голкиперу удается зафиксировать шайбу

• 15:27

1—2

Изменение счета: Торпедо. 87. Грачёв Евгений ассистенты: 8. Баранцев Денис, 15. Жуков Михаил

Удаление. Спартак.  18. Дергачёв Александр 4 мин. Грубость

Хохлачев набрасывает на ворота, Дергачеву не удается подставить клюшку и переправить шайбу в ворота

0—1

Изменение счета: Торпедо. 17. Дугин Егор ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 48. Гарбатт Райан

• 3:53

Удаление. Спартак.  70. Пепеляев Алексей 2 мин. Подножка

Жуков от усов - щитками отбивает Беспалов

Опасно у ворот гостей! Галимову удается прижать шайбу ко льду.

• 17:00

31. Беспалов Никита (Спартак).
    40. Галимов Станислав (Торпедо).

• 17:00

• Торпедо: Гарбатт - Дугин - Даугавиньш; Желдаков - Григорьев

• Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кулик.

• Торпедо: Гарбатт - Дугин - Даугавиньш; Желдаков - Григорьев. Столяров - Галузин - Паршин; Кинрейд - Баранцев. Ураков - Мозер - Захарчук; Сергиенко - Кундратек. Грачёв - Костицын - Жуков; Шуленин - Веряев

• Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кулик. Подшендялов - Дергачёв - Хохлачев; Осипов - Пепеляев. Никонцев - Воронин - Трунёв; Лаюнен - Провольнев. Лещенко - Черных - Талалуев; Юдин - Ли

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой "Торпедо" (Нижегородская область)