• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Мартин Франё
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГСИБпо командам
  • 19:22

• Статистика матча: Броски: 58-57 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: 14:34-09:57 ; Штраф: 4-6

• 19:22

• 65:00

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт

• 3 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Эллисон Мэтт (Металлург Мг). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Закриссон Патрик (Сибирь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Бергстрём Александр (Сибирь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Коварж Ян (Металлург Мг). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Сигарёв Андрей (Сибирь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 19:19

• Статистика овертайма: Броски: 5-7 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 01:37-01:09 ; Штраф: 0-0

• 19:15

Выход 2 в 1, Кошечкин тащит!!!

Чибисов практически с нулевого угла атаковал!

Опаснейшая атака Сибири, Кошечкин спасает!

Сигарёв с разворота бросал - Кошечкин выручает!

Еще раз Пивцакин атакует - на этот раз Салак сыграл!

Пивцакин бросает с центра, шайба попадает в игрока Сибири!

Бирюков с острого угла атакует - Салак отбивает перед собой, а добить не кому!

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 03:54-01:24 ; Штраф: 0-2

• 19:06

Тимкин сбивает с ног Левицкого!

Энлунд из-под Береглазова не попадает в створ! Бросал со средней дистанции

И тут же опаснейший момент у ворот Металлурга! С трудом Кошечкин накрывает шайбу!

Сибирь в полном составе

Терещенко стреляет, Первушину снова больно!

Береглазов входит в зону, развораячивается, теряет шайбу, Металлург получает выход на свои ворота и снова Санников не реализует момент!!!

• 54:21

Удаление. Сибирь.  7. Морозов Илья 2 мин. Подножка

На Калетнике нарушены правила!

Санников прощает Металлург, не попав с убойной позиции!!!

Осала бросает с убойнейшей позиции - Салак тащит!!!

Наумов опасно бросает после потери шайбы Осалой в своей зоне!

Позиционная атака Сибири, Основин от синей атакует - шайба в створ не идет!

После вбрасывания в зоне гостей шайба доставлена до Ли, следует отличный бросок с ходу - рядом со штангой!!!

Сироткин из окружения соперников бросает и зарабатывает вбрасывание в зоне гостей!

Стремительная атака Металлурга завершается неточной передачей, а могло быть очень опасно!

С хорошей позиции бросал Калетник, но игрок Сибири успевает подставить клюшку и шайба летит намного выше ворот!

Ермаков хлестко бросает от красной линии - Кошечкин на чеку!

Закриссон стреляет от синей, Кошечкин парирует щитком!

Мало моментов в первые минуты периода

Платонов на скорости двигался в сторону ворот, под бросок защитник успел подставить клюшку

Береглазов отдает на Эллисона, хлесткий щелчок от синей - шайба отлетает от Салака далеко в поле!

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 36-37 ; Броски в створ: 18-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 09:03-07:24 ; Штраф: 4-4

• 18:22

Отличный розыгрыш шайбы в зоне Металлурга, в касание разыгрывалась шайба, Бергстрем завершал атаку броском с близкого расстояния, никто из полевых не мешал, Кошечкин спасает!!!

Кокарев набрасывал на пятачок Сибири, Филиппи подставлял клюшку, чуть неточно идет шайба!

Денисов не попадает в створ после паса Сироткина

Энлунд прошел "как ножь, сквозь масло" через Береглазова с Коваржем, вышел на Кошечкин, но пробить кипера Металлурга не сумел!!!

Сигарёв вылез из-за ворот и едва не поразил их!

Чибисову не удается убежать от защитника, но удается пас на Кокарева, который мог поражать пустой угол, но толком не попал по шайбе!!!

Удается Металлургу быстро сравнять счет! Пивцакин бросал от синей, Салак не видел шайбу - 2:2!!!

• 32:15

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Пивцакин Никита ассистенты: 23. Тимкин Евгений, 73. Сироткин Никита

Верещагин переводит в край на круг вбрасывания, Бергстрем бросает в касание, шайба летит бабочкой, но Кошечкину не удается отбить - 1:2!!!

• 31:03

1—2

Изменение счета: Сибирь. 22. Бергстрём Александр ассистенты: 55. Верещагин Иван

• 30:41

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Удар клюшкой

Алексеев принимает на себя бросок Сироткина

После вбрасывания опасный момент возникает у ворот Сибири!

Осала набрасывает на ворота, от клюшки Салака шайба улетает за пределы площадки!

Ли с Филиппи разыграли шайбу в районе синей линии, Томаш бросил, Салак накрывает шайбу после паса защитника!

Терещенко подстрелил Первушина могучим броском от синей!

Ли набросил от синей с кистей, Филиппи подправлял - Салак среагировал!

Санников проводит контратаку в меньшинстве!

• 26:30

Удаление. Сибирь.  36. Сигарёв Андрей 2 мин. Задержка клюшкой

Хорошая позиционная атака, Ли тонко сыграл на синей, заработал удаление, после чего опасно бросал с центра!!!

Терещенко хлестко бросает от синей, Салака закрывали, но шайба в створ не пошла!

Тимкин едва выйдя со скамейки запасных получает шайбу и наносит бросок

Верещагин с острого угла бросает - опасно!

Опасный момент у ворот Металлурга, Казионов успевает выбить шайбу с клюшки соперника!

Первушин из-за ворот отдает, Коньков бросает низом, Игошев мешал, Кошечкин справляется!

Демидов с острого угла, в Бирюкова попадает

• 17:51

• 17:34

Шикарный момент был у Коваржа!!! Салак справляется с первым броском, а при попытке добить шайба уходит с крюка!!!

Идет последняя минута периода!

Санников бросает с центра с усов, Кошечкин отбивает на пустой угол, Ермаков из борьбы с Шенфельдом добивает в пустые - 1:1!!!

• 18:23

1—1

Изменение счета: Сибирь. 67. Ермаков Андрей ассистенты: 39. Санников Степан

Казионов с близкого без помех бросал, но в створ не попал!

Тимкин делает попытку броска с центра, Наумов не дает шайбе дойти до Салака!

Коварж из средней зоны набросил на ворота, Салак шайбу накрыл, но Эллисон все же пошел на пятак, после чего возникла небольшая стычка!

Быстрая атака Сибири - Левицкий сбрасывает на Лукина под синюю, бросок с ходу - Кошечкин игру останавливает!

Санников протащил шайбу по борту, выехал на пятак, бросил низом - Кошечкин спасает!

Наумов отдает хорошую передачу вдоль синей, Демидов в касание заряжает - Кошечкин ловит ловушкой!

Чибисов с линии ворот сбрасывает на Коваржа, но не доходит шайба до Яна!

Энлунд с неудобной руки атаковал - Кошечкин в игре!

Сигарёв выиграл скоростной забег у Денисова, опасно бросил, но в створ не попал!

Калетник входит по краю и бросает с острого угла - Салак ловит шайбу!

Дубль-два, на этот раз Береглазов не попадает по шайбе!

Коварж с центра отдает в край Береглазову, немного неудобно и бросок получается неточным!

• 9:09

Удаление. Сибирь.  86. Шаров Александр А. 2 мин. Грубость

Поджали гостей в зоне и заработали большинство!

Терещенко стреляет от синей, немного неточно

Казионов заряжает после передачи от Филиппи - Салак отражает щитком!

Опасный наброс на ворота, Кошечкин отводит угрозу!

Расположились в зоне, Верещагин бросает от синей - Кошечкин на месте!

Тимкин выбрасывает из зоны! Не удается пока расположиться в зоне игрокам Сибири!

Тут же Сибирь допускает проброс! Вбрасывание в зоне гостей!

Ли выбрасывает шайбу из зоны!

• 4:54

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 2 мин. Толчок на борт

Со входа в зону бросает Чибисов, Ермаков пытался помешать, но шайба летит точно в дальнюю девятку ворот Салака - 1:0!!!

• 2:34

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 43. Коварж Ян

Верещагин из-под Калетника бросает - Кошечкин вступает в игру!

Левицкий с правого фланга бросает, от клюшки Береглазова шайба улетает "в облака"

Эллисон бросает от синей, попадает в Верещагина, стоящего вблизи ворот!

• 17:00

53. Салак Александр (Сибирь).

• 17:00

• Сибирь: Ермаков - Демидов, Санников - Шаров - Йонас; Игнатович - Морозов, Первушин - Коньков - Левицкий; Лукин - Алексеев, Иванов - Основин - Ткаченко

• Металлург: Пивцакин - Береглазов, Сироткин - Осала - Тимкин; Терещенко - Денисов, Казионов - Филиппи - Кокарев; Игошев, Платонов - Калетник - Шенфельд; Берестенников

• Сибирь: Салак, Верещагин - Наумов, Бергстрем - Закриссон - Сигарёв

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Ли, Эллисон - Коварж - Чибисов

• "Металлург" сегодня принимает новосибирскую "Сибирь"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!