• KГлавные судьи: Антон Кислов, Константин Оленин
    Линейные судьи: Иван Сазонов, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыАВТАВГпо командам
  • 19:18

• Статистика матча: Броски: 58-69 ; Броски в створ: 38-45 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 18-40 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 09:50-11:05 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-30 ; Броски в створ: 7-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 1-15 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: 01:56-04:52 ; Штраф: 0-0

• 59:05

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Авангард: без вратаря.

несколько раз хозяева пытались сделать выход 1 на 1 и поплатились, перехват, атака, Пёрселл удачно сыграл на добивании

• 58:57

3—1

Изменение счета: Авангард. 16. Пёрселл Тедди ассистенты: 23. Стась Андрей, 82. Медведев Евгений

Обидин прострелил на дальний угол, некому замкнуть

контратака Авто, Паренто отправляет Паре 1 на 1 с Фурхом, бросок с кистей под перекладину и дубль канадского форварда Автомобилиста

• 57:40

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 19. Паре Франсис ассистенты: 2. Егоршев Станислав, 81. Паренто Пьер-Александр

Авангард с шайбой в зоне Авто

Семенов в ближний угол, Коварж отбил

заряжает Чайковски, Фурх прижимает шайбу, вбрасывание

щелчок Трямкина мимо ближней девятки

вброс в зону хозяев, подбор за игроками Авто

борьба в углу площадки, шайба у гостей, бросок, отибвает Коварж, Обидин тянет время в чужой зоне

вбрасывание в зоне Авто за гостями, но Михеев выпускает шайбу из зоны

Паренто мог завершать, не вышло. Контратака, Семенов бросает, ловит Коварж

щелчок Куляша в дальний угол, в руку Фурху попадает

бросок Ковалева, Коварж блином из девятки отбил, Стась по воротам, снова вратарь

рисунок игры не меняется, Авангард пытается выскрыть оборону Авто, а хозяева стараются ловить на контратаках. Пока успешнее свою задачу выполняют игроки Авто

Гареев на острие атаки, врезается во вратаря, сдвинуты ворота

Автомобилист выстроил оборону в средней зоне, гости уже две минуты не пересекали синюю линию Авто

Лямин в падении выбивает шайбу из зоны, дав возможность смениться партнерам

гости больше владеют шайбой, Авто занял оборонительную позицию

подправляет Стась шайбу на пятачке, Коварж щитком дотягивается

пас рукой в зоне атаки в исполнении Тимашова, остановка игры

Голышев вылез из борьбы на оперативный простор, но отдал лишний пас, мог и сам завершать

втроем гости идут на ворота, бросает Семенов, Коварж на высоте

и еще с двумя бросками справляется Коварж

Пёрселл бросает из-под игрока в ближний угол, ловит Коварж

• 18:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 48-39 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 17-25 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 07:54-06:13 ; Штраф: 6-6

• 18:27

поперечная передача через всю зону на Паре, бросок с кистей с небольшой паузой и Фурх капитулирует второй раз

• 39:31

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 19. Паре Франсис ассистенты: 74. Кинг Дуайт, 81. Паренто Пьер-Александр

Гареев вошел в зону, бросок, шайба чиркнула о штангу

отбрасывают шайбу хозяева

щелчок Чудинова, вытаскивает Коварж

• 36:29

Удаление. Автомобилист.  12. Торченюк Александр 2 мин. Задержка руками

Крикунов пасует на чистый лёд Кучерявенко, невероятно длинная пауза, бросок с кистей и шайба рикошетом от перекладины влетает в ворота

• 35:33

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 42. Кучерявенко Александр ассистенты: 17. Крикунов Илья, 93. Василевский Алексей

Трямкин пошел сам на ворота гостей, с неудобной в ближний угол пробил, Фурх накрывает шайбу

Медведев отправил Михеева в зону Авто, бросок, Коварж на месте

контратакуют гости, бросок Кугрышева с кистей, Коварж ловит

первая за долгое время атака Авангарда. Бросок Семенова, рикошет, Коварж вскакивает и забирает шайбу ловушкой

еще момент, Крикунов мог бросать в открытый верхний угол, но не попал

Миловзоров привез шайбу на пятачок, замкнуть некому

хозяева заперли Авангард в зоне, Фурх спасает. Остановка игры и рекламная пауза, которая пойдет на пользу немного посыпавшемуся Авангарду

Чесалин на вираже, бросок выше ворот

бросок от синей, Фурх отбивает и шайба лежит перед ним, Кинг не смог протолкнуть ее в ворота

всплеск активности в нападении у Авто, гости отбились

в осторожный хоккей играют команды, ждут ошибки друг друга

Автомобилист в полном составе, только в финале этой двухминутки гости создали момент, Березин набросил от синей, на пятачке попытались добить