• KГлавные судьи: Александр Соин, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Николаев

ход матчасоставыДМНСЛВпо командам
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 60-41 ; Броски в створ: 34-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 12:12-07:15 ; Штраф: 6-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-11 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 03:13-03:17 ; Штраф: 4-27

• 21:53

• 59:01

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Толчок клюшкой

• 58:02

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Слован: без вратаря.

Удаление. Слован.  10. Баркер Кэм 2 мин. Грубость

Умело действуют в меньшинстве игроки Слована.

Серия опасных моментов у ворот Штепанека. Вратарь гостей выручает свой коллектив.

Большой штраф отбывает №88 Марек Гецл.

• 50:17

Удаление. Слован.  28. Скалицки Павол 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:17

Удаление. Слован.  28. Скалицки Павол 5 мин. Толчок на борт

Денисов долго начинал атаку своей команды.

Гости перехватили инициативу в третьем периоде.

Атака гостей и опасный момент у ворот Энрота. Садецкий выкатывал на ворота минчан, но в последний момент защитник хозяев помешал Борису нанести голевой бросок.

Активизировались гости. Игра переместилась в зону Динамо.

Минчане продолжают контролировать ход матча и создавать опасные моменты у ворот Слована.

• 21:20

• 21:03

• 36:03

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Скилли Джек ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре, 21. Хауден Куинтон

• 35:22

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Слован: 30. Штепанек Якуб.

• 35:22

Удаление. Слован.  12. Садецки Борис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:17

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Слован: 30. Штепанек Якуб.

• 33:28

2—1

Изменение счета: Слован. 77. Ревай Мартин ассистенты: 71. Микуш Юрай, 16. Месарош Андрей

Штраф отбывает №95 Александр Когалев.

• 32:38

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Позиционная ошибка защитников гостей. Скилли убежал один на один с вратарем Слована, но переиграть Штепанека не смог.

• 31:35

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 70. Лингле Шарль ассистенты: 21. Хауден Куинтон, 37. Фонтэйн Джастин

• 31:24

Удаление. Слован.  88. Гецл Марек 2 мин. Толчок на борт

Стремительный ответ гостей. Микуш не смог переиграть Энрота.

Очередная атака Динамо и бросок Лингле. Мимо цели.

Минчане полностью контролируют ход второго периода.

• 24:41

Удаление. Слован.  11. Бойчак Зак 2 мин. Подножка

Команды обменялись опасными моментами.

Во втором периоде рисунок игры не изменился. Минчане много атакуют, а гости стараются действовать на контратаках.

• 20:26

• 20:09

Легкая потасовка у ворот Слована.

Минчане стремятся развить свой успех.

• 17:48

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Граньяни Марк-Андре ассистенты: 20. Скилли Джек, 21. Хауден Куинтон

• 16:53

Удаление. Слован.  77. Ревай Мартин 2 мин. Задержка клюшкой

Индивидуальный проход Буйницкого и бросок по воротам Штепанека. Шайба летит выше ворот гостей.

Минчане активно прессингуют в зоне Слована.

Атака Динамо. Дрозд вкатил в зону гостей, адресовал шайбу Коробову. Дмитрий бросил, но Штепанек не дал себя переиграть.

Плотнее стали играть гости в средней зоне. Хозяевам стало сложнее доставлять шайбу в зону Слована.

Гости активизировались и создали несколько опасных моментов у ворот минчан.

Взятие ворот не засчитано, т.к. игрок атакующей команды находился в площади ворот.

Идет видеопросмотр игрового момента.

Денисов подключился к атакующим действиям партнеров, получил шайбу, но точно бросить не смог.

Снова игра переместилась в зону приезжей команды.

Очередной опасный момент у ворот Энрота. Бойчак с партнерами нагнетали обстановку у ворот Динамо.

Стремительная контратака гостей. Не получается бросок у Месароша.

Бросок Хенкеля от синей линии. Штепанек на месте.

Активную смену проводит тройка Ковыршина. Опасный момент. Штепанек прижал шайбу ловушкой и разрядил обстановку.

Шайба по-прежнему в зоне гостей.

Резво начали встречу минчане. Хауден, а затем и Скилли имели возможность открыть счет в матче.

• 19:32

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    30. Штепанек Якуб (Слован).

• 19:32

• Слован: Якуб Штепанек; Михал Серсен - Андрей Месарош; Лукаш Кашпар - Колби Геноуер - Ян Бухтеле.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтейн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командам Динамо Минск и Слован Братислава.