7420 зрителей
  • KГлавные судьи: Роман Гофман, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыСИБСЮЛпо командам
  • Статистика матча: Броски: 49-54 ; Броски в створ: 30-25 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 10:09-11:55 ; Штраф: 12-42

• 19:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 03:56-03:02 ; Штраф: 2-0

• 19:58

• 59:59

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

• 59:59

3—6

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 67. Умарк Линус, 36. Ларсен Филип

• 58:40

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

• 48:24

3—5

Изменение счета: Салават Юлаев. 67. Умарк Линус ассистенты: 70. Хартикайнен Тему, 23. Кемппайнен Йоонас

"Сибирь" в полном составе

• 45:09

3—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 78. Бурдасов Антон ассистенты: 67. Умарк Линус, 70. Хартикайнен Тему

• 39:19

Удаление. Салават Юлаев.  91. Коротков Евгений 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 38:31

3—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 78. Бурдасов Антон ассистенты: 67. Умарк Линус, 92. Арзамасцев Захар

• 37:13

Удаление. Сибирь.  12. Ткаченко Павел 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 35:34

3—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 36. Ларсен Филип ассистенты: 67. Умарк Линус, 70. Хартикайнен Тему

• 34:50

Удаление. Сибирь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 29:48

Удаление. Сибирь.  93. Наумов Владислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

у "Салавата Юлаева" до конца матча удален главный тренер Эркка Вестерлунд

• 29:41

Удаление. Салават Юлаев. Командный штраф 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

3—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 78. Бурдасов Антон ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 36. Ларсен Филип

• 18:52

• 17:40

Удаление. Сибирь.  67. Ермаков Андрей 2 мин. Подножка

• 14:23

3—0

Изменение счета: Сибирь. 93. Наумов Владислав ассистенты: 22. Бергстрём Александр, 36. Сигарёв Андрей

• 7:28

• 7:28

2—0

Изменение счета: Сибирь. 19. Закриссон Патрик ассистенты: 36. Сигарёв Андрей, 55. Верещагин Иван

• 6:42

Удаление. Салават Юлаев.  70. Хартикайнен Тему 2 мин. Грубость

• 4:35

1—0

Изменение счета: Сибирь. 22. Бергстрём Александр ассистенты: 19. Закриссон Патрик, 55. Верещагин Иван