• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Глеб Лазарев

ход матчасоставыДИНЦСКпо командам
  • 22:05

• Статистика матча: Броски: 35-89 ; Броски в створ: 17-50 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 16-16 ; Время в атаке: 07:47-16:01 ; Штраф: 13-11

• 22:05

• 65:00

2—3

Изменение счета: ЦСКА. 21. Григоренко Михаил

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (ХК Динамо М). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Капризов Кирилл (ЦСКА). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Анисин Михаил (ХК Динамо М). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Шумаков Сергей (ЦСКА). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Игумнов Иван (ХК Динамо М). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Григоренко Михаил (ЦСКА). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Скотт Грег (ЦСКА). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Гол.

• 22:01

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:08-00:43 ; Штраф: 0-0

• 21:56

ЦСКА в полном составе

• 21:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-35 ; Броски в створ: 3-19 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 02:38-05:28 ; Штраф: 2-2

2—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 84. Игнатушкин Игорь ассистенты: 77. Корягин Глеб, 31. Петунин Александр

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 96. Кузьменко Андрей ассистенты: 55. Киселевич Богдан, 88. Блажиевский Артём

На встречных курсах пока идет игра

• 4:36

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 37. Робинсон Мэт ассистенты: 27. Петров Кирилл, 55. Киселевич Богдан

• 3:47

Удаление. ХК Динамо М.  19. Комаров Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Вот это начало

• 1:14

1—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 56. Игумнов Иван ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 45. Кутейкин Андрей

• 19:30

60. Бочаров Иван (ХК Динамо М).
    90. Сорокин Илья (ЦСКА).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ, московское "Динамо" сыграет против ЦСКА. Для динамовцев эта встреча станет заключительной домашней игрой в уходящем году.