Линейные судьи: Юрий Иванов, Глеб Лазарев

ход матчасоставыММГДИНпо командам
  • 21:15

• Лучшие игроки матча: Эллисон - Петунин!

• Статистика матча: Броски: 59-47 ; Броски в створ: 35-34 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 17:11-10:32 ; Штраф: 4-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 06:09-04:05 ; Штраф: 4-18

• 21:15

Эллисон и Чибисов имели хорошие моменты!

• 58:52

Удаление. Металлург Мг.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Грубость

• 58:52

Удаление. ХК Динамо М.  55. Вишневский Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 58:52

Удаление. ХК Динамо М.  55. Вишневский Дмитрий 2 мин. Атака в область головы и шеи

Бросок от синей, Еременко ловит, после чего возникает стычка на пятачке!

• 58:45

Удаление. ХК Динамо М.  41. Бойд Дастин 2 мин. Подножка

Динамо в полном составе

Вольский не попадает с убойной позиции!

• 56:33

Удаление. ХК Динамо М.  46. Сопин Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

Мозякин с разворота исполнял пас-прострел на дальнюю штангу, Вольский не сумел замкнуть! Удаление будет!

Вольский с центра заряжает - неточно!

Непостижимым образом Самсонов отбивает бросок в упор Бойда!!!

Тимкин с острого угла низом - Еременко отражает!

Терещенко пальнул от синей, шайба прилетела в щиток Еременко, после чего была накрыта!

Снова Волков бросает с той же позиции, с района синей линии, Самсонов вновь играет ловушкой!

Волков долго прицеливался, хлестко бросил, Самсонов уверенно ловит ловушкой!

Мозякин бросает от синей, попадает в соперника

Мозякин сделал отличную передачу на дальнюю штангу, Эллисона толкнули и завершения не последовало!

• 47:47

Удаление. ХК Динамо М.  15. Карсумс Мартиньш 2 мин. Удар клюшкой

• 47:47

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 47:42

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

Бросок от синей, добивание с близкого - браво, Самсонов!

Вишневский бросает, попадает в клюшку Сироткину, у которого ломается клюшка!

• 45:18

Удаление. Металлург Мг.  6. Денисов Денис 2 мин. Задержка клюшкой

Артюхин из-под Дюкарева с разворота бросает - Самсонов фиксирует шайбу!

Пивцакин от синей с кистей - Еременко ловит и тут же вводит шайбу в игру

Вбрасывание в зоне Металлурга, Никулин бросает, шайба меняет направление и летит на дальнюю штангу в противоход Самсонову, никто не сумел подправить!

Рылов жестко встретил Сироткина в средней зоне

Ли с хорошей позиции бросал, но неточно

• 20:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 40-33 ; Броски в створ: 24-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 11:02-06:27 ; Штраф: 0-4

• 20:27

С не самой убойной позиции бросает Чибисов и попадает в ближнюю "девятку" - 5:1!!! Стоит отметить проводящего первый матч за Металлург Дюкарева, который закрыл вратаря!

• 38:44

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 18. Кокарев Денис

Молодой Швырев применяет хороший силовой прием на Волкове в зоне Динамо!

Позиционная ошибка игроков Металлурга, Казионов Дм. оказывается один перед воротами, Самсонов спасает!!!

Мозякин бросает после вбрасывания в зоне гостей - не идет шайба в створ!

Игумнов на скорости проехал по краю, за ворота, острая передача на пятак, но никто не откликнулся!

Мозякин отдает из-за ворот накатившемуся Калетнику - Еременко справляется с броском с ходу!

Опасный момент у ворот Металлурга, Самсонов в падении клюшкой выбивает шайбу!

Терещенко снова держит в напряжении вратаря гостей, бросив от синей!

Игнатушкин набросил от синей, Калетник немного касается шайбы, она приходит к Петунину, который с разворота переправляет ее Марковину, которому оставалось попасть по пустым воротам - 4:1!!!

• 31:59

4—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 26. Марковин Дмитрий ассистенты: 31. Петунин Александр, 84. Игнатушкин Игорь

Контратака Металлурга, выход 2 в 1, Эллисон переводит на Мозякина, бросок с ходу - Еременко тащит!

Волков опасно бросает низом, Самсонов достает щитком!

Кутейкин от борта посылает шайбу верхом, Самсонов ловит!

• 27:35

Эллисон оформляет хет-трик!!! Мозякин бросил от синей, Бочарову не удалось зафиксировать шайбу и Мэтт добил в пустой угол - 4:0!!!

• 27:35

4—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

С третьей попытки в ходе одного большинства Терещенко попадает - 3:0!!!

• 26:53

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 18. Кокарев Денис, 91. Пивцакин Никита

• 25:50

Удаление. ХК Динамо М.  31. Петунин Александр 2 мин. Подножка

На Сироткине нарушены правила!

Мозякин на входе в зону обыгрывает Артюхина, бросает из-под защитника - после рикошета шайба летит в сторону от ворот

Около двух минут продолжалось владение Динамо, после чего Самсонову удалось зафиксировать шайбу!

Денис Казионов теряет шайбу возле синей линии в зоне Динамо, Металлург получает выход 2 в 1, после чего гости запирают хозяев в зоне, Самсонов играет без клюшки продолжительное время!

Чибисов с неудобной руки не попадает в створ

Тарасов с пол-зоны бросает из-под Пивцакина низом в дальний - Самсонов едва дотягивается в шпагате!

• 19:54

• 19:37

Бирюков переводит вдоль синей, Денисов заряжает - Бочаров!

Металлург продолжает атаку в зоне Динамо!

На исходе большинства Ли еще раз бросает - рикошет, мимо

Ли опасно бросил от синей, шайба проходит рядом со штангой!

Выиграно вбрасывание, Ли делает ложный замах, отдает на Терещенко, который разряжает пушку - Бочаров ловит ловушкой!

• 16:30

Удаление. ХК Динамо М.  65. Ефремов Владислав 2 мин. Задержка клюшкой

На Будкине нарушены правила!

Эллисон с острейшего угла посылаем шайбу в шлем вратарю!

Мозякин со входа в зону низом в ближний - Бочаров отбивает щитком!

Шайба от борта вылетает на пятак, Тарасов бросает в касание - Самсонов отбивает!

Четвертое звено Металлурга расположилось в зоне Динамо, хороший контроль шайбы, но обострить не удалось!

Артюхин проходит по правому краю и наносит бросок в ближний угол - Самсонов в игре!

Платонов длинным пасом под чужую синюю находит Швырева, который входит и бросает - мимо

Пивцакин набросил от синей с кистей, Эллисон подставляет клюшку - 2:0!!!

• 5:57

Таймаут. ХК Динамо М.

Гол засчитан!

Запрос тренера на положение "вне игры". Идет видеопросмотр

• 5:57

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 6. Денисов Денис, 91. Пивцакин Никита

Тарасов от борта опасно бросает!

Позиционная атака Динамо! Жарко было в зоне Металлурга!

Опасный момент у ворот Металлурга!

Стоя спиной к воротам Эллисон принимает решение бросить с разворота и добивается успеха - 1:0!!!

• 2:51

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 17. Вольский Войтек, 91. Пивцакин Никита