• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

ход матчасоставыАВТСКАпо командам
  • 21:31

• Статистика матча: Броски: 40-66 ; Броски в створ: 24-41 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-33 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: 11:10-19:37 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: 03:39-06:15 ; Штраф: 4-4

• 21:31

в финале матча игроки Авто не позволили много бросать по своим воротам и постоянно выводили шайбу из зоны

• 59:24

Таймаут. СКА.

• 58:37

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. СКА: без вратаря.

две минуты до сирены

Калинин выходит на ворота, его цепляет Гареев, шайбу отбивает Коварж

• 55:34

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 2 мин. Задержка руками

пас на пятачок, туда подоспел никем не прикрытый Гусев и в касание перевел шайбу в ворота

• 55:06

4—3

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 3. Хафизуллин Динар, 87. Шипачёв Вадим

Голышев отдает Чесалину, тот вошел в зону и переиграл Шестеркина

• 54:23

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 22. Чесалин Евгений ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 19. Паре Франсис

перепасовка Авто, шайба у Паре, мимо ворот

• 52:52

Удаление. СКА.  10. Тихонов Виктор 2 мин. Подножка

навесная передача Голышева на центр Чесалину, тот принял, но шайбу выбил защитник гостей

несколько моментов подряд у Авто, не идет шайба в ворота

Автомобилист в полном составе, Чесалин блокирует бросок Белова и вывозит шайбу из зоны

аккуратная перепасовка гостей, бросок Войнова, ловит Коварж

штраф отбывает №15 Голышев

• 40:46

Удаление. Автомобилист.  21. Коварж Якуб 2 мин. Выброс шайбы

острая атака Авто, некому добить

• 20:55

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 25-46 ; Броски в створ: 15-30 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: 07:31-13:22 ; Штраф: 8-6

• 20:38

Гусев ушел от опеки, бросил с кистей с минусового угла, шайба нашла путь между Коваржем и штангой ворот

• 39:47

3—2

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита

Кучерявенко не попадает в дальний угол ворот

гости придавили Авто, перехватывает шайбу Паре и выводит из зоны

Голышев вкатился в зону, бросил, Шестеркин не удержал шайбу и форвард Авто не упустил момент

• 35:58

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 22. Чесалин Евгений

открытая игра идет

Тихонов на острие атаки, спасает Коварж

Гусев бросает в ближнюю штангу

игра затягивается. пришлось приводить в порядок лед

• 28:49

Удаление. Автомобилист.  14. Симаков Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

отложенный штраф у Авто, Шестеркин не успел смениться, когда Плотников отправил шайбу в ворота после широкой комбинации

• 28:40

2—1

Изменение счета: СКА. 16. Плотников Сергей ассистенты: 17. Ковальчук Илья

Шипачев в дальний угол, щиток Коваржа на пути шайбы

Михнов пасует на пятачок, Торченюк, стоя спиной к вратарю, умудрился бросить. Щитком отбивает Шестеркин

с шайбой хозяева, пытаются вскрыть оборону СКА

Широков набросил на ворота, Коварж выбивает шайбу в игру, у Кинга не получилось организовать контратаку

перепасовка гостей, бросает щелчком Плотников, Коварж забирает шайбу ловушкой

Голышев бросил в ногу защитника, но шайбу тут же подобрал Чесалин и отправил ее в ворота

• 23:36

2—0

Кинг в средней зоне оставляет шайбу Попову, тот входит в зону, бросок, шайба рикошетом от Шестеркина влетает в ворота

• 22:52

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 25. Попов Виталий ассистенты: 14. Симаков Алексей, 74. Кинг Дуайт