• KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Эдуард Ибатулин
    Линейные судьи: Максим Битюков, Антон Понамаренко

ход матчасоставыАВТЛОКпо командам
  • 19:49

• Статистика матча: Броски: 58-63 ; Броски в створ: 34-45 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 36-37 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: 16:16-14:23 ; Штраф: 9-25

• 19:49

• 65:00

5—6

Изменение счета: Локомотив. 90. Локтионов Андрей

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Крикунов Илья (Автомобилист). В воротах 60. Судницин Александр (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Локтионов Андрей (Локомотив). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Гареев Артём (Автомобилист). В воротах 60. Судницин Александр (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Козун Брэндон (Локомотив). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Чесалин Евгений (Автомобилист). В воротах 60. Судницин Александр (Локомотив). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Апальков Даниил (Локомотив). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Паре Франсис (Автомобилист). В воротах 60. Судницин Александр (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Контиола Петри (Локомотив). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 19:45

• Статистика овертайма: Броски: 5-9 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:46-02:08 ; Штраф: 0-0

• 19:38

• 65 мин

Крикунов финтит и вырывается к воротам, бросок к кистей... спасает вратарь

• 65 мин

Голышев входит в зону с броском, Судницин отдает шайбу в контратаку, но проброс

• 64 мин

с пятачка бросает Кронвалль, спасает Коварж

• 63 мин

Голышев на полном ходу в зону, бросок, кипер не прижал шайбу сразу, Паре добивает, не вышло затащить шайбу в ворота вместе с Суднициным

• 63 мин

• 62 мин

Козун в створ, Любушкин добивает, не попал, Коварж падает на шайбу

• 62 мин

полторы минуты отыграли, пока удачно в обороне действует Авто

• 61 мин

в меньшинстве начали хозяева

• 19:31

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 53-54 ; Броски в створ: 30-38 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: 15:30-12:15 ; Штраф: 9-25

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 6-17 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 04:29-04:58 ; Штраф: 2-4

• 19:27

• 60:00

Удаление. Автомобилист.  8. Михнов Алексей 2 мин. Подножка

выиграли вбрасывание гости, быстро разыграли, Коварж не видел момент броска

• 59:23

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• 59:23

5—5

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 22. Накладал Якуб, 27. Кронвалль Стаффан

42 секунды до сирены, проброс у Авто

• 58:57

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Локомотив: без вратаря.

5—4

Изменение счета: Автомобилист. 17. Крикунов Илья ассистенты: 7. Тимашов Николай, 74. Кинг Дуайт

много игры в средней зоне

контратака Авто, пас Кингу на пустой угол, пауза, вратарь успевает переместиться и отбить бросок

Апальков бросает в живот Коваржу, идет на добивание, но не выпускает шайбу вратарь

Полунин бросает с близкого расстояния, Коварж не видит шайбу, но накрывает ее телом

гости снова идут вперед, Коварж отбивает щитком бросок в дальний угол

щелчок Куляша от синей, подставляет клюшку Чесалин, шайба влетает в ворота

• 47:39

4—4

Изменение счета: Автомобилист. 22. Чесалин Евгений ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 82. Куляш Денис

Голышев на дриблинге пробирается на пятачок, отбивает шайбу Судницин

• 46:29

Удаление. Локомотив.  29. Аверин Егор 2 мин. Подножка

бросок Контиолы, Коварж ловит

легкая паника у ворот Локо, добивает Кучерявенко, попадает в своего партнера

Коршков на ходу, выскакивает на пятачок, но не получилось бросить

хозяева не собрались на начало периода и проспали на пятачке Локтионова, который замыкает передачу из-за ворот

• 40:12

3—4

Изменение счета: Локомотив. 90. Локтионов Андрей ассистенты: 29. Аверин Егор, 54. Мосалёв Денис

• 18:51

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-39 ; Броски в створ: 24-26 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-18 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 9-10 ; Время в атаке: 11:01-07:17 ; Штраф: 7-21

• 18:34

продолжает Авто играть в большинстве, теперь 5 на 4

трехходовка Авто, Трямкин вколачивает шайбу в ворота

• 38:10

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита ассистенты: 60. Гареев Артём, 93. Василевский Алексей

• 36:35

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Локомотив: 60. Судницин Александр.

выбрались гости из-под прессинга, теперь игра в взоне Авто

Куляш щелкает мимо, Авто сохраняет шайбу и прижимает гостей к воротам

затянулась атака Авто, бросок Паре, прижимает шайбу Судницин

Тимашов с кистей от синей, мимо ворот

пас из-за ворот Любушкину, убойный бросок в дальний угол, без вариантов для Коваржа

• 30:08

2—3

Изменение счета: Локомотив. 46. Любушкин Илья ассистенты: 52. Лекомцев Иван, 96. Коршков Егор

• 28:31

Удаление. Автомобилист.  74. Кинг Дуайт 2 мин. Грубость

• 28:31

• 28:29

травму получает Тимашов, игра остановлена

Тальбо в падении с пятачка бросает, отбил Коварж, но с добиванием уже не справился

• 24:03

2—2

Изменение счета: Локомотив. 27. Кронвалль Стаффан ассистенты: 25. Тальбо Максим

Чесалин из-под защитника бросает, Судницин реагирует

после перерыва команды вышли уже с другим настроем, игра стала зрелищнее

из борьбы за воротами Авто шайба вылетает на пятачок и от конька Коваржа едва не заходит в ворота

Крикунов из-за ворот отдает под бросок Василевскому, тот наносит мощный бросок, шайба, ударившись о Судницина, свалилась в уголок

• 20:33

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 17. Крикунов Илья

• 17:57

• 17:40

обменявшись голами, команды снова взяли паузу и играют весьма осторожно

• 13:50

Удаление. Локомотив.  40. Апальков Даниил 10 мин. Дисциплинарный штраф

Козун и Контиола хитро бросают. Ответная атака у Авто не получилась, Козун помчался в зону Авто, 1 на 1 с Коваржем. Вратарь отбивает бросок и Козун в него врезается на полном ходу

Паре вкатился в зону, из-за ворот отдавал на пятачок, шайба на секунду перешла игрокам Локо, но Голышев продавил защитника и затолкал шайбу в ворота

• 11:12

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий

Кадейкин из-за ворот выезжает, бросок с неудобной, Коварж щитком отбивает

продолжают прессинговать гости, Коварж накрывает шайбу ловушкой

увеличили скорости гости и это сразу дало им преимущество в зоне Авто. Коршков из угла площадки отдает на центр Апалькову и тот с кистей пробивает точно в угол ворот

• 10:02

0—1

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 96. Коршков Егор

игра пока "без ворот"

шайба вылетает за пределы площадки после броска Кадейкина и рикошета от клюшки Куляша