• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Денис Наумов
    Линейные судьи: Артём Савенков, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыСПРСЮЛпо командам
  • 19:15

• Статистика матча: Броски: 48-70 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: 10:18-15:25 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-33 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 01:52-07:38 ; Штраф: 2-0

• 19:15

• 58:18

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Салават Юлаев: без вратаря.

Радил делает передачу на пятак, Хохлачёв пытается переправить шайбу в ворота, голкипер выручает

• 39:41

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

• 28:11

Замена вратаря. Спартак: 28. Трушков Александр. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

• 28:11

2—1

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 69. Радил Лукаш, 4. Кольцов Кирилл

Умарк на пятаке пытается протолкнуть шайбу в ворота - голкипер на месте

Острую атаку организовала четвертая пятерка нападения красно-белых, но безрезультатно

• 21:12

1—0

Изменение счета: Спартак. 55. Подшендялов Артём ассистенты: 27. Лещенко Вячеслав, 47. Лаюнен Вилле

• Спартак: Хохлачев - Максвелл - Радил; Калинин - Кольцов

• Салават Юлаев: Умарк - Кемппайнен - Хартикайнен; Панин - Ларсен. Лисин - Зубов - Макаров; Арзамасцев - Гареев. Бурдасов - Саюстов - Ткачёв; Логинов - Гончаров. Майоров - Коротков - Солодухин; Бартулис - Кузьмин

• Спартак: Хохлачев - Максвелл - Радил; Калинин - Кольцов. Подшендялов - Стоа - Лещенко; Лаюнен - Кулик. Никонцев - Воронин - Мирнов; Осипов - Юдин. Комаров - Кузнецов - Талалуев; Провольнев - Цыплаков

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой ХК "Салават Юлаев" (Уфа)