Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Павел Бадыль

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 5. Йокипакка Юрки

• 19:39

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Костицын Сергей (Торпедо). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Йокипакка Юрки (ХК Сочи). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Саболич Роберт (Торпедо). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Старков Степан (ХК Сочи). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Дугин Егор (Торпедо). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Лугин Дмитрий (ХК Сочи). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Паршин Денис (Торпедо). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Мимо.

• 19:35

• Статистика овертайма: Броски: 0-8 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:04-02:34 ; Штраф: 0-0

• 19:31

• Торпедо играет в полном составе.

• 19:24

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-13 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 05:11-03:28 ; Штраф: 4-0

• 19:21

• 59:50

Удаление. Торпедо.  71. Столяров Геннадий 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:52

• 18:35

• Торпедо вчетвером.

• 39:20

Удаление. Торпедо.  32. Захарчук Степан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

1—1

Изменение счета: Торпедо. 71. Столяров Геннадий ассистенты: 8. Баранцев Денис, 16. Даугавиньш Каспарс

• 31:06

Таймаут. ХК Сочи.

• Помехи вратарю не было - гол.

• Торпедо сравнивает счет. Но поступил запрос тренера ХК Сочи на наличие помехи вратарю. Идет видеопросмотр момента.

• 29:17

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 26:58

Удаление. Торпедо.  10. Галузин Владимир 2 мин. Удар клюшкой

• 26:58

Замена вратаря. Торпедо: 40. Галимов Станислав. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 26:52

Замена вратаря. Торпедо: 40. Галимов Станислав. ХК Сочи: без вратаря.