• JЛДС «Лада-Арена» (Тольятти)
    • KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Евгений Гамалей
      Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв

ход матчасоставыЛАДСКАпо командам
    • Статистика матча: Броски: 40-56 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 19-11 ; Время в атаке: 07:46-13:48 ; Штраф: 18-2

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-3 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 03:16-03:07 ; Штраф: 2-2

• 19:14

Команда "Лада" играет в полном составе.

• 56:38

0—5

Изменение счета: СКА. 13. Дацюк Павел ассистенты: 17. Ковальчук Илья, 41. Торесен Патрик

"СКА" в зоне соперника.

Пока "СКА" не удается войти в зону. Хозяева отнимают и выбрасывают шайбу.

• 54:58

Удаление. Лада.  6. Воробьёв Дмитрий 2 мин. Выброс шайбы

Команда "СКА" играет в полном составе.

Хозяевам пока не удается войти и закрепиться в зоне соперника.

• 47:53

Удаление. СКА.  87. Шипачёв Вадим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 46:30

0—4

Изменение счета: СКА. 91. Карпов Максим ассистенты: 29. Каблуков Илья

Мастрюков перехватывает шайбу на чужой синей.. отдает передачу на Харпера. Тот оставляет Бочарову. Станислав бросает с острого угла. Коскинен закрывает угол и отбивает бросок.

"Ладе" не удается пройти дальше средней зоны.

Гости атакуют.

• 40:09

0—3

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 13. Дацюк Павел, 41. Торесен Патрик

• 18:48

• Статистика за два периода: Броски: 28-43 ; Броски в створ: 16-18 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 23-20 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: 04:30-10:41 ; Штраф: 16-0

• 18:31

"СКА" выигрывает вбрасывание в зоне "Лады". Ковальчук мощным щелчком отправляет шайбу в сторону ворот Лазушина. Голкипер хозяев парирует бросок.

Капустин прорвался по правому флангу. Выкатился на пятак и в падении бросил с неудобной. Шайба прошла мимо ворот.

Шайба не пересекла линию ворот "СКА". Гол не засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 29:12

0—2

Изменение счета: СКА. 41. Торесен Патрик ассистенты: 13. Дацюк Павел, 21. Калинин Сергей

Удаление отбывает Харпер Шейн (№29)

• 27:59

Удаление. Лада. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Сначала Гусев, потом Шипачев бросают по воротам Лазушина. Голкипер "Лады" не без труда отражает броски.

Гости прижали "Ладу" к своим воротам.

Серия передач. Лазушин играет клюшкой и накрывает шайбу.

"СКА" в зоне хозяев.

• 20:35

0—1

Изменение счета: СКА. 27. Войнов Вячеслав ассистенты: 13. Дацюк Павел, 17. Ковальчук Илья

• 17:54

• 17:37

• 19:44

Удаление. Лада.  48. Дьяков Кирилл 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 19:44

Удаление. Лада.  48. Дьяков Кирилл 2 мин. Атака в область головы и шеи

Торесен убегает один на один с Воробьевым. делает продольную передачу на подоспевшего Широкова, который пытался мощным щелчком пробить Лазушина. Голкипер "Лады" успевает переместиться и отразить бросок.

Александр Стрельцов из-за ворот сделал передачу на брата. Василий Стрельцов прицельно бросает, но голкипер гостей творит чудеса. Шайба в ловушке у Коскинена.

Соин борется за чужими воротами. Отбирает шайбу. Выкатывается из-за ворот и бросает. Коскинен надежно закрывает угол.

Ковальчук от синей. Лазушин успевает опустить щитки и остановить шайбу.

Гусев из-за ворот на Белова. Тот сходу бросает. Лазушин выручает свою команду.

Гости в зоне "Лады".

"Лада" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из зоны.

• 7:56

Удаление. Лада.  7. Соин Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Белоусов отобрал шайбу за своими воротами, в средней зоне обыграл двоих соперников, вошел в зону "СКА" и бросил с кистей. Коскинен ловит шайбу ловушкой.

Кириллов с неудобной! Коскинен отбивает шайбу.

Гусев врывается в зону "Лады" передача на Плотникова. Плотников сходу бросает, но шайба проходит мимо ворот.

Бабенко бросает по воротам, но шайба проходит мимо.