• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСПРСОЧпо командам
  • 22:05

• Статистика матча: Броски: 41-73 ; Броски в створ: 23-41 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-36 ; Блокированные броски: 16-7 ; Силовые приемы: 14-19 ; Время в атаке: 09:05-14:23 ; Штраф: 10-4

• Статистика овертайма: Броски: 2-10 ; Броски в створ: 1-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:27-01:48 ; Штраф: 2-0

• 22:05

• 64:43

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 37. Лапенков Евгений ассистенты: 26. Блум Джонатон, 93. Шмелёв Сергей

• 21:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 02:25-05:06 ; Штраф: 2-0

• 21:53

Щитов от синей - щитками отбивает голкипер

Хлопотов от усов - прямо во вратаря

• 53:05

Таймаут. Спартак.

Идет видеопросмотр игрового момента по запросу тренера на положение вне игры. После видеопросмотра определено: положения вне игры не было, гол засчитан

• 53:05

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 34. Ларичев Иван ассистенты: 14. Хлопотов Вадим, 78. Иванов Андрей

• 33:28

Удаление. Спартак.  93. Хохлачёв Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Спартаку удается отправить шайбу в ворота гостей. Взятие ворот не засчитано, так как была помеха вратарю

• 27:51

Удаление. Спартак.  37. Осипов Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Юдин мощно слева - голкипер отбивает

• 25:23

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 12. Падакин Павел, 24. Лугин Дмитрий

Мамкин от синей - Дергачев ложится под шайбу

Блам с пол зоны - Беспалов отбивает перед собой, О Делл добивает - голкипер фиксирует шайбу

• Спартак: Хохлачев - Стоа - Радил; Калинин - Кольцов

• Сочи: Лугин - Коллинс - Лапенков; Йокипакка - Чмыхов. Падакин - О Делл - Шмелев; Полашек - Блам. Хлопотов - Иванов - Ларичев; Щитов - Мамкин. Томилин - Точицкий - Акмальдинов; Хомицкий - Старков

• Спартак: Хохлачев - Стоа - Радил; Калинин - Кольцов. Подшендялов - Дергачёв - Лещенко; Лаюнен - Кулик. Комаров - Воронин - Мирнов; Осипов - Юдин. Черных - Губин - Цыплаков; Сорокин - Шалагин

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой ХК "Сочи" (Сочи)