• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Иван Дедюля, Артём Савенков

ход матчасоставыВИТАВТпо командам
  • 21:38

• Статистика матча: Броски: 66-67 ; Броски в створ: 40-35 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 23-10 ; Силовые приемы: 6-12 ; Время в атаке: 11:41-10:36 ; Штраф: 0-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-23 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:22-03:55 ; Штраф: 0-0

• лучшие игроки матча - Самонов и Коварж

• 21:38

последние две минуты третьего периода

• 55:15

1—5

Изменение счета: Автомобилист. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 17. Крикунов Илья, 42. Кучерявенко Александр

Голышев блеснул индивидуальным мастерством, переиграв Самонова

• 44:32

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 88. Трямкин Никита, 93. Василевский Алексей

Катичев подарил шайбу в своей зоне Миловзорову - Самонов выручил партнера

Выглазов из за ворот опасно атаковал с неудобной руки - маска Коваржа принимает шайбу

Хорак на скорости пытался пробить по летящей шайбе - Коварж внимателен

• 21:12

• 20:55

последняя минута второго периода

Хрипунов выиграл борьбу у двух соперников, вышел 1 в 0, но переиграть Самонова не смог

выход 3 в 1 завершал Миловзоров - Самонов на высоте

Моисеев войдя в зону пытался пробить Коваржа - разминка для голкипера

чистый выход 1 в 0 Афиногенова - спасение Коваржа

Семенов выверенной передачей на пятачок в клюшку Двуреченскому - Коварж бессилен

• 25:25

1—3

Изменение счета: Витязь. 69. Двуреченский Никита ассистенты: 21. Выглазов Никита, 5. Семёнов Алексей

• 20:21

• 20:04

последняя минута первого периода

на синей линии гости отобрали шайбу - моментальная атака и Михнов нашел брешь в щитках Самонова

• 14:11

0—3

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 60. Гареев Артём

Лазерев и Семин провели старательную атаку - Коварж на месте

Чайковски проверяет Самонова - в работе голкипер

выход Швец-рогового 1 в 0 - выше ворот улетает шайба

• 9:18

Замена вратаря. Витязь: 99. Самонов Александр. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

Гареев кистевым броском с центральной зоны пробивает Сапрыкина

• 9:18

0—2

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 8. Михнов Алексей

Хрипунов на пятачке смутил Сапрыкина и шайба в противоход голкиперу залетела в ворота

идет видеопросмотр игрового момента - удара ноги не было - гол

• 1:53

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 31. Хрипунов Степан ассистенты: 7. Тимашов Николай, 15. Голышев Анатолий