5015 зрителей
  • KГлавные судьи: Александр Сергеев, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыСЕВТОРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 51-66 ; Броски в створ: 34-38 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 41-30 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 18-8 ; Время в атаке: 11:01-11:21 ; Штраф: 4-10

• 21:48

• 21:48

• 65:00

3—4

Изменение счета: Торпедо. 27. Паршин Денис

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (Северсталь). В воротах 84. Лисутин Иван (Торпедо). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Столяров Геннадий (Торпедо). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Северсталь). В воротах 84. Лисутин Иван (Торпедо). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Паршин Денис (Торпедо). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Северсталь). В воротах 84. Лисутин Иван (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Дугин Егор (Торпедо). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Яшин Олег (Северсталь). В воротах 84. Лисутин Иван (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 84. Лисутин Иван (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Костицын Сергей (Торпедо). В воротах 33. Гудачек Юлиус (Северсталь). Гол.

• 21:44

• Статистика овертайма: Броски: 7-4 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:31-00:53 ; Штраф: 0-2

• 21:41

• Игра 4 на 3

• 63:39

Замена вратаря. Северсталь: 33. Гудачек Юлиус. Торпедо: 84. Лисутин Иван.

• 63:39

Удаление. Торпедо.  47. Саболич Роберт 2 мин. Задержка клюшкой

• 63:08

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Торпедо: 84. Лисутин Иван.

• 21:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-25 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: 02:36-03:22 ; Штраф: 0-2

3—2

Изменение счета: Северсталь. 7. Евсеенков Александр ассистенты: 29. Бумагин Александр